Татьяна Павлушина

В России суд-это орган расправы?

Ответы · страница 2
Валерий

А я вот через суд себе пенсию отсудил по выслуге. До сих пор не верю.

Татьяна Павлушина

Я Вас поздравляю...

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну вот я банкам задолжал денег. Отдать не могу. Увижу наглядно...

Татьяна Павлушина

Зачем занимал?

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Кредитки. А тут меня в конторе приняли с бодуна, хорошо, что уволили "по собственному". Месяц ищу работу, деньги на нуле... Банкам платить нечем. Так-то у меня была неплохая зряплата, кредиты не напрягали.

Татьяна Павлушина

Нафига так пьешь?

ДА
Дмитрий Аверченко

Как "так"? Ну намешал водки с пивом - с камрадами сидели. Так-то я пивко пью потихонечку. Водку не люблю... Но - поддержал народ. Вот и...

Татьяна Павлушина

Но ведь не просто так работы лишился...значит не однократно бывало...

ДА
Дмитрий Аверченко

И что теперь-то?... Проблему надо решать, а не утирать сопли..

Татьяна Павлушина

А вот это правильный подход...

Николай Шляхов

Это один орган, второй- судебные приставы, третий- прокуратура!

Татьяна Павлушина

ндаааа....

Аскар Байжанов

правосудия....................ну уж Вы совсем...........................................

Аскар Байжанов

............Вас надо в ссылку отправить на Малдивы или на Арубу

Татьяна Павлушина

Там жарко?

Татьяна Павлушина

Аааааа....

Аскар Байжанов

и океан с пальмами и белым песком

Татьяна Павлушина

лепота....

Де
Дед'уктор

У нас это могут сделать в любом заведении. Не только в суде.)

Татьяна Павлушина

Не знаю...

Геннадий Голубев

Да. Расправы с угнетенным классом. И оправдания правящего.

Геннадий Голубев

Такова печальная действительность.

Bo
Bo.....)))

Мы сами дали им такое право , но по закону принятым людьми

Татьяна Павлушина

мы не давали...

Lаzy

Думаю- повсеместно... В том числе- и так называемый божий.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Суд выносит приговор а расправу учиняют другие органы

Raf Kanyukaev

не только в России, во всех странах это карающий орган

Татьяна Павлушина

это не одно и тоже...

Вячеслав Подольский

Суд решает наши судьбы. Нет в России справедливости.

Идём В Леса

это орган беспрельничания судьи...её личная вотчина

Идём В Леса

там просто поддержка стороны женщины,которая сама же развод и организовала...морали никакой...всё в одни ворота в обход закона

Татьяна Павлушина

А зачем надо было вообще судиться?

Идём В Леса

не надо копать чужие темы...вот так вот просто никому ничего не понять

Идём В Леса

если тебя сдали суду,то КАК ты можешь уйти от него...вы же вроде взрослая женщина

Татьяна Павлушина

ну понятно....извини...

Трофимов Владимир

это суд времён феодализма, где феодал всегда прав...

Де
Дерсу

Ну да. Расправы над теми, кто мешает много воровать.

Слуга Государев

Значит вы в суде или не были или были один два раза

Татьяна Павлушина

А Вы против?

Татьяна Павлушина

Поделитесь...

Слуга Государев

У меня много знакомых работает юристами судья руководствуется законом и собранными доказательствами основную работу по сбору доказательств делает полиция вот и все

Татьяна Павлушина

Таки и руководствуется законом?

Иван Молодорич

почему только в России ? почему не правосудия....?

Татьяна Павлушина

да нет у нас правосудия....нет...

Иван Молодорич

а у Пушкина было....нет правды на Земле... но нет его и Выше....

Иван Молодорич

а по убеждению буддистов наша жизнь это отбывание наказания для души за какие-то грехи.... значит тут нет места правосудию.....

Татьяна Павлушина

религия это не мое....любая....

Иван Молодорич

а кто-то всегда в шеколаде.....

Иван Молодорич

религия.... в ней есть философская и мировоззренческая составляющая и.... вот про них я писал... я не призываю Вас верить....

Tr
Traveler

Это вообще..просто орган. Атавизм,одним словом.

Улугбек

Скорее - Орган Образования (дополнительного)....

Александр Кива

Это орган распределения ресурсов по понятиям!

Григорий

Как и в любой стране мира - репрессивный орган