Оксана Алферова

Вино прекрасно сочетается с сыром и дичью. Сыра у меня нету, а дичи в жизни хватает)) Вино с чем употребляете?)

Ответы · страница 2
Warlock

...Вино пью редко..Магазин оскудел.. Раньше Агдам был лучше..и портвейн тоже..

Эд
Эдуард

Не употребляю. Алкогольсовсем не употребляю. Лет 25,уже не помню сколько.

Артем Будаев

мы любим с минералкой, а еще как ни странно вино вкусно с виноградом)

Оксана Алферова

Не странно. Конечно, вкусно

Сергей Пастухов

С чёрным хлебом и огурцами.
Дичь конечно, но такова личная жизнь. 🙃

Niherasebeblia

вчера потреблял именно с сыром и фруктами-гранатом ,сливами,манго...

Alex Sher

у меня есть сыр с голубой плесенью)))
Никто кроме меня его не ест)))))

Оксана Алферова

Вообще не удивил) у меня тоже нет конкурентов на такой сыр))

Alex Sher

😇 я живу с песиком)))
🖼
Поколение Зуммеров

Оксана Алферова

Ты крайне избирателен)

Alex Sher

он ещё более разборчив в пище)))

Оксана Алферова

Есссно)) это ж он добывает себе еду из пакетиков и холодильника))

Endarkenment

Виски больше)
Вино если началось -то там и еда -успевай подносить)

Оксана Алферова

Но вино-то вкуснее, не!?)

Endarkenment

Раньше-да, сейчас вкусно виски, смакую🤤

Оксана Алферова

На здоровье. Есть даже тост расчудесный: прими, Боже, за лекарство!)

Ви
Виталий...

Вино обычно с твердым сыром, а если без..то дичь оставляю опосля..)

Ra
Rasena

красное-с мясом,белое-с рыбой....ем их,они не за столом со мной😉

Bob Rob

мне больше по душе напитки крепкие, а к ним обычно мясо подают .

Пётр Ермаков

Фрукты и сыр... если этого нет - могу и с колбасой или с рыбой......

Оксана Алферова

Вино? С колбасой?))

Пётр Ермаков

Эклектика в процессе употребления продукции виноделия иногда даёт неожиданные вкусовые ощущения , причём иногда приятные...

Владимир Борисавич Должиков

Не употребляю, мы ж в России детка, у нас медведи, водка, икра)))!

Евгений

Чаще ни с чем. Люблю его тепло в себе, да и мысли как-то легчают.

Странный Тип

С сыром или в вареном виде с апельсином, корицей, гвоздикой...

Грейсвандир

вино употреблять лучше все-таки с кем, а не с чем)... в теории

Оксана Алферова

Проверить можно только опытным путем

Грейсвандир

опытные эти пути только тропами неизведанными судьбы ведутся, а... вина может хотеться здесь и сейчас)

Оксана Алферова

Тю. Так в чем же дело? Де же кружка?)

Оксана Алферова

Эт смотря какие условия)

Грейсвандир

на пластиковые стаканчики намекаешь?)

Олег

Его точно нужно потреблять? Я обычно с друзьями попиваю🤔

Я С Марса

я кроме пива редко что-то пью) Почему-то не очень хочется)

Qqqq Qqqqq

с сыром если есть, а так по деревенски и шоколад подойдет

Иван Полухин

Лучше уж тогда в чачу перегнать и с мясом употреблять

Оксана Алферова

Ну, кому лучше - не ограничиваю

Людмила

я люблю армянское гранатовое с говяжьим шницелем..)))