Дмитрий Каракозиди

В древности, это было распространенное мужское имя. Но в 5в д.н.э., а точнее после событий под Фермопилами (7200 греков, во главе со спартанским царем Леонидом не пропускали бесчисленные полчища Ксерса) Ни один грек не называл и не назовет своего сына этим именем. Какое имя?

Ответы · страница 2
Александр Колесов

для меня это сложно

Дмитрий Каракозиди

Ответ вопросах для всех. Загляни.

Леонид Литейный

Мишка-меченный!

Дмитрий Каракозиди

Ответ в вопросах для всех.

Елена Чистова

Александр,да?

Дмитрий Каракозиди

Ответ в вопросах для всех.

Рая Люба

и какое же?

Дмитрий Каракозиди

Ответ в вопросах для всех.

A*
Alex@ * - Грека

Эфиальт.

Дмитрий Каракозиди

На то ты и грек.

A*
Alex@ * - Грека

ты меня вроде предателем называл недавно.......умного из себя просто через чур делать не надо.....ΚΑΝΕΝΑΣ ΔΕΝ ΕΙΝΑΙ ΤΕΛΕΙΟΣ

Дмитрий Каракозиди

тЫ ЧТО ТО ПЕРЕПУТАЛ ИЛИ ЭТО СПАМ.

A*
Alex@ * - Грека

да по путал похоже ты...и просто на заметку я девушка а не перепутал.

Наталья Горбань

ну и как?

Дмитрий Каракозиди

Ответ в вопросах для всех.

Дмитрий Каракозиди

В углу слева.

Olga Larina

ne znayu,kakoe?

Дмитрий Каракозиди

Ответ в вопросах для всех.

Тамара Таланова

Спартак.

Дмитрий Каракозиди

Ответ в вопросах для всех.

Галина Шамбир

Не знаю

Дмитрий Каракозиди

Ответ в вопросах для всех.

Василий Елочкин

Вовчик

Irina Maltseva

Эфиальт? Это нарицательное имя ночного демона, вызывающего кошмары...

Дмитрий Каракозиди

Браво, но еще и предатель.

Irina Maltseva

Ну да, после битвы Спартанцев и появился этот демон, вернее он был, но называли его по другому. я думаю, что такие "Павлики Морозовы" были всегда, во все времена...

Olga Kras

Яхмос?

Дмитрий Каракозиди

Ответ в вопросах для всех.