Татьяна :))

Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор, как определить возраст рыбы.
Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники...
Пока они спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его:
- А как определить возраст рыбы?
- По глазам!!!
- ????!!!
- Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше...

Ответы
Maria Мария Карпинская

Это очень близко к пошлости. Я думаю, что женщине для ее красоты не стоит так говорить. Сразу исчезает сначала духовный образ, а потом это отражается и на физическом.

Омский

а женщин??? знакомится с сантиметром надо?

Татьяна :))

речь о рыбалке)

Омский

да рыбы, меня как то не очень

Юрий Ванеев

А с камбалой-одноглазой таки как быть...?!!!

Татьяна :))

так же))))

Мат Рос

И не поспоришь.

Марина Слюсаренко

😄 😄 👍

Татьяна :))

)))))))))

Nikolai Timuwev

клева

Татьяна :))

)))))))))