Ан
Андрей

Когда народу надоест, что продукты в магазинах (рынках) сплошная химия и фальсификат? И почему до сих пор еще не надоело?

Ответы
Спицина Елена

Пока не отменят действия Технических регламентов

Спицина Елена

Я вообще никогда не спорю

Ан
Андрей

я про себя

Спицина Елена

Спорьте дальше!

Ан
Андрей

удачи!

Капитанская Дочка

кому надоело, тот минимизировал их потребление

Ан
Андрей

на сено перешли?

Капитанская Дочка

кто на что

Геннадий Сокровный

Не обладаем соответствующей информацией.

Ан
Андрей

вот я тоже думаю, у нас же Государство для народа?! Или как, или где?😋

Геннадий Сокровный

Государство никогда не ставит перед собой такой задачи. Такую задачу в потенциале задавали коммунисты, но они не достали умом до такого развития.

Наталия К

интересно, а что народ может изменить?

Ан
Андрей

вот так все и думают, правительству побоку, а так называемые предприниматели бабло стригут, им генофонд нации по барабану

Наталия К

ты же не можешь в одиночку с ними бороться...спрос рождает предложение..есть хочется.. зарплаты низкие.. вот и все.. берешь то, что дают

Ан
Андрей

да, это достижения нашей "демократии"

Наталия К

за что боролись, как говорится))) Капитализм...

юп
юля паукова

а лучшего не сделают.

юп
юля паукова

я с вами. как?

Ан
Андрей

голова нужна, чтобы шапку носить

юп
юля паукова

согласна да где ее взять.то.

юп
юля паукова

неее тут ее точно нет.

Тамара Бобровникова

едят натур продукт

Ан
Андрей

вы думаете, что они есть? назовите хоть что-то из продаваемого в сети "Магнит" или "Пятерочка", к примеру.

Тамара Бобровникова

Тяжелый случай иди на рынок и доверяй свои глазкам

Ан
Андрей

на рынке только мясо и овощи можно относительно безопасно купить, ОТНОСИТЕЛЬНО! не известно чем откармливали скот и чем поливали (опрыскивали) овощи и фрукты. Сейчас такое время, когда ради БАБЛА продадут отраву под видом конфетки, а догадаешься только на том свете... Короче государство, в лице правительства полностью самоустранилось от регулирования качества, не говоря уже про ГОСТы

Тамара Бобровникова

согласна на все 100

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть предложения??

Ан
Андрей

не нужна такая замена: дешевле, но отрава! что тут не понять?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вы пенсионерам объясните! Когда они придут в магазин и вместо хлеба по 30 рублей, увидят ценник в 150, за то качественный!

Ан
Андрей

это такое-же лукавство, как и у правительства. Если заменить пальмовое масло на подсолнечное, то 1 кг печений подорожает не так уж и много реально, но скоты предприниматели, в нашей стране НЕ ПУГАНЫХ ИДИОТОВ, сделают и "обоснуют" так, что цена увеличится раза в три. Таких нужно просто отстреливать - они уже оборзели в этой стране, где все дозволено и все продается.

Маргарита Злющая (77Мск)

Отстреливайте! Меня в первую очередь...

Ан
Андрей

разве я не прав? за границей раньше для предпринимателей навар в 3-7% годовых считался нормой. Наши деятели даже за 100% задницу не поднимут, им давай 200% навара. Больше половины предпринимателей так называемых являются преступниками по большому счету: фальсификаты, подделки, и т.д. Это не на вас наезд, это мое мнение - нам далеко до правильного представления гражданами понятия "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ", и большое "спасибо" за это бестолковому правительству. Всего доброго!

Лариса Мельникова

своё ем

Ан
Андрей

все свое?

Лариса Мельникова

овощи, яйца, кролики, индоутки, излишки продаю, молочные и мясо покупаю у фермеров

Лариса Мельникова

хорошо при Советах и квартиру получила и участок приобрела

Ан
Андрей

удачи и здоровья!

Лариса Мельникова

И Вам всего доброго!