))
)))

А Вы проверили свой пакетированый чай на наличие "белых крапинок"?)

Ответы
Саняка

Сначала нет. Эта штука была чертовски тихой, так что все вроде бы даже забыли о ней на время. Аллен держал ее в старой кладовой на пристани, туда никто особо не ходил. Он начал плохо выглядеть. Говорил, что не может спать из-за скрежета этой штуки. Отец Пат пытался поговорить с ним, сказать, чтобы он избавился от нее. Он пропал на пару дней, а потом они оба вдруг появились вместе, рады-радешеньки…

))
)))

?!?!

Валерия Казакова

А что означают белые крапинки в пакетиках чая? Пью пакетированный - заваривать лень и некогда. А белые крапинки видела в очень хорошем чае, приобретенном в индийском магазине, не в пакетах.

))
)))

Ароматизатор, скорее всего

Валерия Казакова

Возможно. Не знаю. Но чай со своеобразным вкусом. Я люблю чай, вообще, чаеман - но крепкий и с лимоном.) Нравятся добавки( естественные, не ароматизаторы) - мята, мелисса.

))
)))

Вот лучше самим и добавлять) чем все эти отдушки

Валерия Казакова

Согласна!

Абырвалг

чай с "сединой" видел...дорогой и вкусный...а в пакетиках что там быть то может? опилки?

))
)))

Чего только там быть может, но не должно быть)

Абырвалг

эт да

))
)))

))

Юрий Петренко

Не, пока так пью, каркаде и зеленый, которые давно купил... И живой ведь пока !!!!😁

))
)))

))) приятного чаепития)

Юрий Петренко

Спасибки !!!!😄🤚

Анатолий

Пакетированый не употребляю. А что там за крапинки должны быть?

))
)))

Непонятные, в ютубе есть куча роликов)

Рустам Акбулатов

Я пью только крупнолистовой зелёный и Иван чай с травами

Михаил Кашёлкин

нет, обычно налёт в виде плёнки если заварил и забыл

))
)))

Это качество воды

Михаил Кашёлкин

может, за год пользования электрическим чайником , накипь не появилась, как новый, воду набиралив роднике Владимирская облость

))
)))

У нас раньше тоже, была плёнка, пока фильтр не поставили)

Михаил Кашёлкин

согласен

))
)))

))

Михаил Кашёлкин

а есть , цап или вибер?

Олег Владимиров

Я не пью эту хрень...🤭 В пакетиках.

Виктор Шаламов

Проверил. Нашёл в составе толчёный кирпич.

))
)))

????

Виктор Шаламов

Добавляют гады вместо порошка чая толчёные кирпичи.

))
)))

Катастрофа, рис красят кирпичной пылью...

Виктор Шаламов

Вот вот. Главное что кирпич не яд, не отравит. И дешёвый. Можно заменив чай или покрасив рис навариться.

))
)))

Жесть время!

Александр Шебалин .

А что,белые крапинки в чае это наркотики?

))
)))

Обычный ароматизатор)

Юрий Бербек

И что это за крапинки? Неуже ли кокс?!🤣

Юрий Бербек

ПРИВЕТ СКЕПТИКАМ ДРИМУЧИМ!

))
)))

Здравствуйте!

Юрий Бербек

КАК ЖИЗНЬ МОЛОДАЯ?

))
)))

Спасибо)

Юрий Бербек

ЗА ЧТО?

Владимир Казачинский

я такой не пью😌☺️😉🙂🌷

Ил
Ильдар

Да... там лишь "пыль грузинских дорог"))

))
)))

Шепот

Я не пью в пакетиках! Там один мусор!

Юрий Кислицын

Пей листовой , а не пакетированный

))
)))

Я его, вообще, не пью)

Юрий Кислицын

Ну тогда смотри в кофе

Кто-То

Не употребляю пакетированный.

Покидающая Сны

пакетированным не пользуюсь

Sergej Sklyarov

Я не пью пакетированный чай !

Дневной Заяц

Я не пью пакетированный чай.

Милота))

Я не пью пакетированный чай