Катерина

Мы все рабы своей любви?!

Ответы · страница 2
Vladimir Vladimir

Ключевое слово "рабы" не сочетается с любовью. А вот с любовной зависимостью - запросто

Мечтатель С Рюкзаком

пленники превосходства эмоций над разумом? нет уж извольте... отказываюсь быть рабом

Валентина Владимировна

ну какие есть, что ж делать...

Мечтатель С Рюкзаком

я ничего не понимаю в юморе..прости.. хотел пошутить просто

Валентина Владимировна

да это я реагирую как дура. голова болит просто, не серчай..

Мечтатель С Рюкзаком

не буду)

Oleg Simanov

да нет мы просто ее слуги... вассалы блин ... как ни зови ... не превозмочь ее потуги...

Александр Рубцов

Человеку дан разум и в этом понятии он вправе выбрать рабство или что то больше!"

Катерина

Вы что выбрали?

Александр Рубцов

Если вы христианка то любые идилии от любви это не совсем правильный путь- любите господа своего и не будите так уязвимы

Катерина

Вы как-то закрутили

Александр Рубцов

ничего не крутил все сказано в библии

Геннадий Аверьянов

РА-быть...если в этом смысле - то - да...Но, ты, ведь, имела ввиду не любовь, а страсть

Сергей Андреев

Базовый программный код. Мы не рабы. Мы просто созданы для этого. Это наша цель)

Рябов Руслан

Это самое страшное когда Любовь проявляется не в заботе за другого, а рабство.

Дмитрий Творковский

Надо избегать рабства любыми способами. Уж лучше просто любить. Без рабства.

Бобур Разаков

Любовь это всего лишь химический процесс которая рано или поздно кончается

О.
Олег ...

Нет. Это всего лишь чувство. Часть тебя. Быть рабом чувства это неправильно.

Идём В Леса

поймите,что "любовь"-это банальная хим зависимость,и вам станет проще жить

Катерина

И так уже проще некуда))

Идём В Леса

значит,хим реакция прекратилась,разводитесь

Катерина

))))вы смешной

Встречный Ветер

все относительно... смотря с какого ракурса смотреть на это предчтавление

Дедушка Мазай

Ну что, много было тут предложений стать рабом, тут всякого народа много))

Алекс

Безусловно. Но только в любви теряем рассудок и лишь в браке понимаем это

Вероника Королевская.

Не все.Лично я долго не страдаю.Научилась отрезать от себя все не нужное.

Катерина

Это правильно!

Дмитрий Михайлов

нет..в настоящей любви нет рабства..поэтому она и встречается не часто...

Евгений Кранин

Можно и так сказать, но я предпочитаю это "каждый кузнец своего счастья"

Larion Cmirnyj

каждому свое. кто хочет быть рабом - пусть будет . я лично не подпишусь

Семён Умрих

Только в ситуации, когда слово любовь это синоним слова каторга...

(◆_◆)

Да. Порой сам себе на горло наступаю, чтоб не натворить глупого...

Катерина

Получается?

(◆_◆)

Да. За это меня за глаза иногда называют терминатором. Иногда неприятно, ажно и вправду хочется им быть.

Катерина

Холодный мужчина)

(◆_◆)

Ну да и хренсними. Обиду тож давить научился, и смех, и боль, раздражение не всегда получается, но научусь, млин...

Катерина

Слишком не уходите в ледяное царство

Катерина

Там холодно слишком

(◆_◆)

Ну и что. Не расслаблять мышцы спины, трицепсов, внешнебедренные, голеностоп. Руки не опускать,дышать носом и избегать открытых ветренных мест. На сквозняках не задерживаться, после охлаждения активно разотритесь полотенцем.