Ванюша Вааще

Интересно наблюдать такое пожелание вместо вопроса в спрашке- пусть у вас всё будет хорошо! Желаю бла-бла-бла....ну и типа того. Сердечки, цветочки, смайлики, зайчики.... Внизу-7000 просмотров, 45 ответов, 0 понравилось. Странно, не правда ли?

Ответы
Фило Софочка

я сегодня сильная,всё заряжено,луна вышла из тени,вода в копытце-желаю Ванюше -вааще всего всего вааще!