Astra Loretti

Что можно делать с энергетическим коконом?

Ответы
Татьяна Черненкова

Постарайтесь расслабиться и подумать о хорошем, можно пофантазировать, помечтать, можно вспомнить что-то приятное для себя, например лес или берег моря, у каждого это что-то свое. Важно чтобы это было приятно для вас, и ваш эмоциональный настрой менялся на позитивный.

Astra Loretti

И что

Татьяна Черненкова

Восстановление энергетического кокона : Повысить уровень энергии физического тела можно через дыхательную гимнастику. Новички могут воспользоваться следующей схемой тренировки:
Встаньте, расслабьтесь, глубоко вдохните и выдохните. Повторите упражнение несколько раз.
Сделайте вдох животом, затем вытолкните воздух с силой, сжав грудные мышцы.
Подышите часто и прерывисто, постепенно успокаивая своё дыхание до нормальной частоты.

Эти простые техники помогают нормализовать ток энергии вокруг тела. При небольших пробоях аура восстанавливается сама за 2–3 дня. Усиленная циркуляция энергии помогает процессу восстановления.

Astra Loretti

😚😚