Лукичев Виктор

Считаете ли Вы, что Женевские соглашения по Украине стабилизируют политическую ситуацию в стране?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

если все будут исполнять,то что , согласились и приняли, можно было до Женевы не доводить, просто провести референдум (вече, собор и так далее), и поступать так как требует народ на местах

Лукичев Виктор

проведут ли его и по каким вопросам7

Шеф Татарин (Самара)

вопрос по моему один- федерализация, либо другое структурное образование, не один народ не позволит диктат со стороны, не запад, не восток, поэтому -лучше за столом договориться чем грозить оружием

Лукичев Виктор

хорошо бы, но гонора много

Шеф Татарин (Самара)

это должно пройти, ни Россия, ни Украина , ни другие страны других соседей в одночасье не получат, будем жить с теми, кого Бог послал, риторика пройдет, все устаканится, 3 миллиона Украинцев работают в России, на северах работают, но при этом ругают Россиян, нельзя какать там где тебя кормят, не нравится-не приезжай на работу, работай у себя, поверьте братья южане этому только обрадуются

К В - 2.

конечно не верю...они там просто сами с собой разговаривают-их бы на баррикады на юго-восток-тогда бы они и вовсе все заткнулись.

Лукичев Виктор

точка зрения понятна

К В - 2.

ок.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....на некоторое время.........

Мирослав Иванов

Бумажка носит настолько общий характер, что каждый вправе ее толковать по-своему.
Т.е. я бы сказал ничего не изменилось.

Танюшка

нет, дорогой....Украина еще долго не успокоится...слишком разные Запад и Восток, как Евросоюз и Россия

Лукичев Виктор

понятно

Лоуренс Аравийский

А без разницы - Женевские, Амурские. Соглашения сами по себе, политическая ситуация - отдельно

Bai_Ka Babai_Ka

Ага куды там? А запрет мужчинам и женщинам въежать, это как в отместку?офигели совсем там?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Только одиноким мужчинам. Семьям не запретили.

Bai_Ka Babai_Ka

И женщинам до 40лет

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Чтоб дисциплину не разлагали! 😄

Димка

поехать чтоли)

Bai_Ka Babai_Ka

Россия обещает тоже самое сделать

Лукичев Виктор

Поживем увидем

Bai_Ka Babai_Ka

Увидим? 👿

Елена Пичугина(Мухина)

я не политик ,мне просто людей жалко ,какие-то дураки хотят власть ,а народ страдает

Ассоль Апельсинка.

один проводит амнистию, другая просит у американского конгресса вооружения...

Bai_Ka Babai_Ka

Цирк для бедных

Лукичев Виктор

че дальше будет

Bai_Ka Babai_Ka

Гастроли

Ира

думаю что нет...так как выполнит их...наверное только одна Россия...как всегда..

Лукичев Виктор

да вопрос интересный и по моему трудновыполнимый

Ира

граждане одной страны ненавидят друг друга...чем это можно...решить...и на какое время решить...

Ассоль Апельсинка.

худой мир лучше доброй ссоры,, посмотрим как будут стороны его выполнять

Сергей Самороков

только в случае полного выполнения этого соглашения обеими сторонами.

Лукичев Виктор

а это сработает?

Сергей Самороков

С чего-то же надо начинать.

Елена Проценко (Мясникова)

да далеко зашла Украина, сложно будет выбраться с данной ситуации

Лукичев Виктор

согласен

Слава Гиматов

Нет Женевские соглашения это все бред Кто на них когда ссылался?

Ак
Акимоff

что принимали в Женеве никогда и никем в истории не исполнялось

Се
Серёга

пока проплачивают бандитам майдан ...ничего не изменится ..

Валера Ратников

Можно в Женеве поболтать, можно на кухне, без разницы.

Андрей Мягков

пока затихли. всё впереди. не бойтесь, вам помогут.

Лукичев Виктор

посмотрим

Андрей Мягков

ОТКУДА ВЫ? ИНФЫ НЕТ.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Обещайте все что они хотят ,вешать их будем потом!

Настя Трунова

Достала уже это Украина пусть сами там копошатся

Юнаков Александр

Ну от этого курортный сезон в Крыму не начнётся.

Юнаков Александр

А что же здесь ок

Лукичев Виктор

сезон не начнется

Юнаков Александр

Ну и скоколюдей останется без зароботка.

Лукичев Виктор

поживем, увидем