Александр Клементьев

Поделитесь-у кого какое хобби? Я иногда "стираю пыль с гитары", под настроение.. Заинтересовался ткачеством поясов.. Хватает ли вам времени?

Ответы · страница 2
Че

иногда приезжаю в деревню, и таааам....в отсутствии интернета и ваще какой-либо связи с цивилизацией....беру бабушкины спицы и вяжу))) точнее сначала вспоминаю КАК это делается, а потом вяжу)))

*irina Petrova*

У меня -шитьё и вязание.ещё очень люблю рисовать,но на это нужно очень много времени и полное отвлечение от всех проблем.А с вязанием всё проще-вечерком под "Новости" можно себе позволить 🙂

Ирина Обухова

У меня гитара в чехле -пыль не стираю. Также экономлю на стирание пыли с тренажера -в чехле. Не стираю пыль с пианино -в чехле. Полы не мою -в ковре. Времени валом -общаюсь вот с Вами.

Александр Клементьев

И это замечательно! Пыли, правда, от этого меньше не будет.. Но зато иллюзия свободного времени добавляет хорошее настроение-и это здорово!)))

Ирина Обухова

😄 Мне стало стыдно... Стерла пыль веков...В пылинках этих было мое хобби? Да, не умею ткать я поясов,а что могу? Ну...,это..,с мясом..-лобби!!!! 😄

Светлана Радуга

Я сейчас увлеклась изготовлением пуфиков из пластиковых бутылок. Сделала первый пуфик. Я не в восторге, но мои домашние похвалили. Теперь смастерю для отца, потом для подруг)))

Александр Клементьев

наверное бутылок много надо..))

Губина Наталья

В этом мире так много интересного, жизни на всё одной мало! Увлечение чем - либо, это здорово! Это доставляет удовольствие. Когда человеку интересно созидать это и есть жизнь!

Татьяна Логвиненко

У меня хобби доказывать себе, что я могу, поэтому выбираю что-то новое и начинаю осваивать, учитывая, что в сутках 18 часов чистого времени осталось, то, конечно, его не хватает

Татьяна Крушельницкая

Шоппинг и любительские фото. Про шоппинг - это я серьёзно, это доставляет мне огромное наслаждение, я имею ввиду покупки не только для себя, но и для дома, и для своих родных.

Алла Киркижова

а я вдруг решила начать шить))))) никогда не шила, а тут как начала, так остановиться не могу. Шью из всякого старого хлама. А еще, иногда делаю с ребенком какие-нибудь игрушки

Александр Клементьев

"Вы полагает всё это будет носиться..?"))

Алла Киркижова

да, я шью только то, что давно уже мечтала сшить! Сшила себе фартук из старых джинсов, прихватки из старой куртки и джинсов, рукавицы рабочие для свекра, органайзер для дочери.......

Александр Клементьев

Здорово! А это я из песни..))

Светлана Мальцева

у меня их много: выжигаю по дереву, рисую по дереву, по ткани , шью одежду, шью из кожи , ремонт (мое любимое хобби ), плету из газетных трубочек, просто рисую, пишу стихи....

Александр Клементьев

Ух.. На все руки! Здорово!))

Светлана Мальцева

спасибо .. но по моему это не точный список))

Тамара Волкова

меня интересует волейбол, настольный теннис, нарды, немного компьютер. Времени хватает на всё, дети выросли, дома полно электроприборов. Правда немного мешает лень.

Lena

А у меня кулинария- хобби.. Люблю экспериментировать,что то новенькое готовить)) А свой музыкальный инструмент, уже забыла, когда в последний раз , в руки брала))

В*
Василиса *****

мне многое нравится...шить, вязать, стирать и убираться, а ещё любить и наслаждаться, люблю готовить, радоваться, жить, ещё люблю мужчине я служить.................

Александр Клементьев

Ещё и в стихах..! И Мужчина достойно отвечает?)

Светлана Ерашевич

Я рисую, под каким-нибудь впечатлением - пишу стихи. Вообще люблю творчество. Еще фотографирую. А вот ткачество - под руку не попало, вернее некому научить.

Александр Клементьев

Будет желание- будет и возможность.;)

Ирина Можина

Пояса вы в прямом смысле ткете и из чего ? Как сказал кто-то из великих , у нас столько же времени как и у Леонардо да Винчи , у Рафаэля и многих других.

Александр Клементьев

В прямом, по возможности. Из х\б нитей.

Елена ******

Хобби - рукоделие - вышивка, декупаж, скрапбукинг, цветы из лент. Учусь рисовать - и увлеклась. Хотя раньше вообще не умела) Времени совсем не хватает.

Ирина Каргина

Читаю, пою под караоке, тренькаю на ф-но (под настроение), пытаюсь рисовать, писать рассказики... Когда очень чего-то хочется, то и время находится...

Светлана Ершова

вышиваю бисером, делаю бижутерию, цветочки выращиваю, а на нехватку времени жалуются только те, кто ничего не создает и не видит в этом радости

Александр Клементьев

Правильно, совершенно согласен!))

Вера Кутузова

Если бы было много времени)))...., то занялась бы плетением лозой, вязанием, вышиванием, цветоводством, садоводством, ..., ... Одной жизни не хватит)))

Анна Тарасова

Играю в мафию 1 раз в неделю, в энкаунтет 1 РаЗ в неделю, вяжу, ну и лыжи, велосипед, коньки. Обычно, после работы или ночью, т.к. времени не хватает

Mari-Anna Volea

Вышивка...открытки делаю по случаю...бижутерию из термопластика.....да мало ли) А вы ткачеством просто заинтересовались или уже что-то соткали?

Александр Клементьев

Там вроде без регистрации можно, попробуйте

Александр Клементьев

http://m.vk.com/album43696592_169150949

Mari-Anna Volea

что-то не так....не открывается

Александр Клементьев

Не знаю.. Я на телефоне.. Попробуйте просто зайти в контакт и найти по имени-фамилии..

Александр Клементьев

Я попробовал ещё раз, ссылку скопировал, перешёл-всё работает!