Александр Клементьев

Поделитесь-у кого какое хобби? Я иногда "стираю пыль с гитары", под настроение.. Заинтересовался ткачеством поясов.. Хватает ли вам времени?

Ответы · страница 4
Галина Нагорская

раньше и шила и вязала и ковры ткала и хозяйство было и успевала все не считая детей и мужа, теперь не хочу успевать

Га
Галина

К сожалению, не хватает, но очень хочется заняться гончарным делом... А пока ежедневное чтение только и успевается)

Аринка

Привет! люблю разложить карты или почитать книгу.Составить прогноз астрологический ,кроссворды поразгадывать

Вера Найдич

Ой, у меня много хобби всяких, жаль времени мало, так всё хочется успеть. Если интересно- сообщу, какие это хобби

Вера Найдич

А у вас , что есть ткацкий станок? Я когда-то в Туркмении жила, видела как они ковры делают, довольно интересно...

Александр Клементьев

Нет, ковры-это слишком серьёзно для меня..)) Пояса делаются вручную, на разных приспособлениях. я чисто для удовольствия..)) Суть изготовления та же, только способы разные.

Вера Найдич

понятно, а я вот очень люблю ирландское кружево и из бисера делаю цветы и деревья... Красота!

Александр Клементьев

Да, представляю.. Бисер сам по себе материал красивый, а уж изделие- тем более!))

Вера Найдич

да и творить можно безгранично....Правда сложности с набором, ведь материал очень мелкий...

Ирина Рерих

вышивка, времени хватает, хочу попробовать собрать большой ткацкий станок, для изготовления домашних дорожек

Александр Клементьев

У вас есть опыт? Можно найти компетентных людей, станки продаются, информации много. Увлекательное и полезное занятие.. Можно даже коврики из трав ткать..

Ирина Рерих

опыта нет, отдали станок в разобранном виде , вот собираюсь собирать......, за опытом в деревню поеду.

Александр Клементьев

При желании всё получится! Успехов!)

Наталия Романова

Со временем-швах На хобби мало остается Люблю путешествовать пешком и экспромтом смотреть на огонь и на воду

Инна Корнева

ну у меня женское- вязание....но иногда тоже стираю пыль с гитары....только она уже совсем старушка...не строит((

Александр Клементьев

значит нужна новая! выбор огромный!))

Инна Корнева

увы...студенческое увлечение....а сейчас заботы...дети....иногда "как здорово что все мы здесь сегодня собрались" и все((

Александр Клементьев

старый негодный инструмент отобьёт любое желание играть.. А новый-наоборот, добавит! И детям-удовольствие! 😉 И вообще..душа компании.)

Инна Корнева

не сейчас...как только появится возможность сразу куплю....

Александр Клементьев

Ловлю на слове!;) Я тоже хочу новую гитару.. хоть за человека порадоваться..))

Светлана Борисенко

Мастерю с детьми поделки в дет.сад, освоила квиллинг, плетение из газетных трубочек, объемную аппликацию...))

Лидия Ягужинская

Времени всегда мало, но нужно находить время для себя и своих любимых дел, иначе зачем такая скучная жизнь?

Александр Клементьев

Да, совершенно верно! И вы находите время?)

Лидия Ягужинская

конечно) особенно удобно совмещать приятное с полезным)

Татьяна Шитова

на хобби - не хватает. люблю вязать. Но пыль с пианино тоже иногда вытираю 😄, а иногда даже смахиваю с клавиш

Ольга Малярова

шью сумлчки ) конструирую мебель сочиняю стихи пишу книгу фотошоп и всякие мелочи вроде рыбалки и походов0

Надежда Каба

Завидую . Время всегда можно выкроить при желании , я свободное время мотаюсь в бассейн, а вот хобби не имею

Виктория Нестерцова

моё хобби-стихи сочинение романов и пение песен под караоке.времени не всегда на это хватает.к сожалению.

Анжела Печанькова

я крестиком вышиваю времени хватает .хотела бы научиться пыль стирать с гитары (она уже есть)но как то нет

Светлана Тамаркина

Крестиком вышиваю (правда-правда). По поводу времени:чем больше занятий - тем больше свободного времени!

Mari ~~~

мне на мои хобби пока нет,увы.Но в планах распланировать время или отодвинуть что либо дабы найти время

Александр Клементьев

Как у вас круто закручено..)))

Галина

НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОХВАСТАТЬСЯ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО ЛЮБЛЮ ВОЗИТЬСЯ В САДУ, А В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЧИТАТЬ ЭЗОТЕРИКУ!

Марина

🙂 мне многое нравится..хобби море,всё бы хотела уметь делать..и на этом всё заканчивается( нет времени..

Александр Клементьев

Время понятие относительное.. Нужно выбрать из моря хобби что-то любимое, и посвящать свободное время делу для души.. Это очень важно.))

Анна

На хобби вечер и ночь остается тем, кто работает, я тренируюсь вечерами, ночью декорирую старые вещицы

Лена Павлюк

я вязала, пэчворк, вышивка крестом (когда не было не схем не ниток), сейчас скрапбукинг пытаюсь одолеть