Александр Клементьев

Поделитесь-у кого какое хобби? Я иногда "стираю пыль с гитары", под настроение.. Заинтересовался ткачеством поясов.. Хватает ли вам времени?

Ответы · страница 9
Твой Повелитель 💕

После того, как стираю пыль с того же предмета, я на нем еще и играю и пою

Александр Клементьев

Правда? Споем вместе? Какой репертуар?

Твой Повелитель 💕

Если споёмСЯ... Обязательно

Анна Anuto4ka

я очень люблю путешествовать по интернету)) а времени вообще не хватает

Му
Мусечка

а что-то последнее время я без хобби.просто легкоувлекающаяся личность

Ирина Булгакова

Совершенно не хватает....люблю рукоделие но так мало ему уделяю времени

Очарованный Романтик

я как-то макраме увлёкся.Целое панно "Иван да Марья" с жар-птицей изваял

Очарованный Романтик

а вообще конструировать люблю

Ла
Лариса

иногда. Вышиваю бисером. Люблю делать интересные вещи и дарить друзьям

Елена Никитина

Времени никогда не хватает )))но ,если все же появляется -люблю почитать

Елена Борисова

конечно лучше ткать пояса,чем плести словесные кружева в спрашивалке.

Александр Клементьев

Ну иногда и подурачиться можно.))

Елена Борисова

конечно=для некоторых это тоже=хобби.вот вы сами и ответили на свой вопрос.

Марина

Йога,люблю экстримальную езду на авто(занимаюсь этим только на треке)

Диана Кадеровна

Так хочется но ни как времени не хватает все24 часа работа дом дети муж

ОК
Олеся Коршунова

Стараюсь находить время делать с дочкой разные поделки своими руками

Елена Мск

нет, люблю читать, но сейчас приходится читать только детские сказки )

Валентина Пелещук

Нет, не хватает. А на гитаре надо играть, ведь она так красиво звучит...

Александр Клементьев

Да, конечно.. Я стараюсь по возможности.)

Валентина Пелещук

Возможность, должна быть часто)

Екатерина Горячая

Вполне хватает)) Люблю петь,посещаю фитнес,читаю и изучаю психологию)

Анна Чистякова

Я крестиком вышиваю, пока в декрете , времени хватает, а там посмотрим

Галина Александровна

Времни не хватает катастрофически.... Столько всего хочется сделать))

Таня !

мне хватает времени на всё...могу даже в прохожих из окна покидаться))

Владимир *********

Я тоже иногда гитарю, а ещё теннисом настольным занимаюсь ( с 92 года) .

Ольга (Донецк)

Я иногда "стираю" с фортепиано))) А дефицит времени - главная проблема

Сайраш Беспаева

На хобби нет времени у меня дети,а так люблю красить готовые рисунки

Александр Шебалин .

А я тоже тружусь,стираю пыль с дисплея компьютера часто,аж раз в год.