Егише Назаретян

Почему коммерсанты по своей натуре жмоты и подонки которые готовы продать душу ради своей копейки?

Ответы · страница 13
Марат Урасин

А ВЫ ТО САМИ ЗНАЕТЕ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ ЖМОТЫ И ПОДОНКИ САМ СМЫСЛ СЛОВ

Matilda

А вы уверены, что среди живущих "на одну зарплату" их меньше?!! 🤔

Edward Roz

А ты поживи без зарплаты от продаж со всеми вытекающими расходами

Валерий Шилов

с чего начинается богатство? с жабы, которая овладевает человеком

Sascha. .naumenko

это их заработок +жадность этим они живут...... их такими сделали......

Мавка Аленка

Потому что как правило, иные люди редко становятся коммерсантами.

Галина Кудрявцева

Поэтому такие и становятся коммерсантами----копейка рубль бережет

Юрий Мищенко

Поэтому они и стали коммерсантами.
Богатство и коммерция во всём.

Га
Галина

думаю они попадают под влияние денег, уже не понимают зачем они им

Лилия Литенко

Ну не звязывайтесь с коммерсантами. Если вас что то не устраивает

Егише Назаретян

Получил урок жизненый теперь уж не буду)))

Лилия Литенко

Неа буду пока это приносит удовольствие. Даже если ошибусь

Егише Назаретян

Но в моем случае не было удовольствия а только разочарование

Лилия Литенко

Ну ищи удовольствие дорогой

Лилия Литенко

Не только коммерсы продают свою душу ради денег. Это делают и обычные люди.

Марал Айтишева

А вы думаете легко быть коммерсантом,легко дается им это копейка?

Егише Назаретян

Я понимаю но быть таким подонком ради копейки продавая все святое . К сожалению мне такой на пути попался

Марал Айтишева

Расскажите подробно этот случай

Егише Назаретян

Милая Марал чтоб все это рассказать можно целый томн написать в устном рассказе понадобится часа 2 а то и больше а уж писать .........

Егише Назаретян

По крайней мере говорил одно а поступил по другому с отказом ранее сказанного и тд

Лариса Заева

погоня за прибылью, - если становится самоцелью, - извращает душу..

Евгения Солнце

а вы попробуйте их трудом себе копейку заработать и тогда судите!

!!!! Царица!!!!

ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ И С НИМИ ТРУДНО РАССТАВАТЬСЯ

Людмила Святенко

А они забыли что человек родился голым и голым уйдёт поэтому так.

Александр Юрьевич Бондаренко

по натуре своей... других там быть не может, как честных продавцов

Лё
Лёшка

богатые люди многие такие, наверное именно поэтому они богаты...))

Галина Дочвири

А Вы тоже научитесь хорошие деньги зарабатывать, тогда и узнаете

Акрам Кучумов

это как ярые противники с алкоголизмом - это бывшие алкоголики...

Евгений Жизнев

есть разные и такие как Вы говорите и не коммерсантов еще больше