Асель Ерденбекова

Почему же Люди так боятся потерять другого Человека, что в итоге теряют?

Ответы
Сильвия Нагваль

Главная причина - отсутствие истинной точки опоры. В результате - попытки зацепиться за хоть что-нибудь, - и окружающие люди для этого тоже подойдут. А все, кроме истинного, в полном соответствии с законами природы, однажды исчезает.

Александр

Во!!!!!! Лучше не сказать. Притом, что раньше на планете и жили одни женщины, и ничего, размножались! По мере надобности.

Сильвия Нагваль

Делением )))

Александр

Не уверен. Если бы делились, то всё меньше и меньше...Хотя, блин, точно! С динозавровских размеров до дюймовочек!

Сильвия Нагваль

Недобор веса прекрасно компенсируют те же семечки

Александр

Селен для волос хорош, для кожи...А чтоб нарастить хоть немного на кости - нужно мяяяяяяяясо!

Monika Moretti

Они чувствуют, что тот человек хочет потеряться. Иначе бы не боялись, а были бы спокойны и уверены, что он родной человек и никуда не денется.

Светлана ```

Если человек тебе важен , то ты боишься потерять поддержку в любом ее проявлении , и надо будет по выкать жить по другОму

Светлана ```

Ну а ты как ?

Александр Кардашов

Я тоже где-то слышал, что если сильно или через чур, то увеличивается вероятность того что потеряешь это.

Владислав

потому что чувствуют что интерес угасает,и пытаются что то сделать,что конечно немного продлевает

Владислав

Это шоу,где все улыбаются,но это ложь,и вы на неё успешно купились,где всем везёт,а вам одной нет

Владислав

Вы так же можете сделать вид,что всё окейно

Асель Ерденбекова

Подтекст был итак понятен)), спасибо!)

Владислав

никто не подойдёт к плачущим и ноющим,поэтому выбора нет,кроме как улыбаться,

Асель Ерденбекова

Да поняла Я поняла!!!)))Спасибо

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как вариант, этот человек не тот,кто нужен. В итоге потеряно время и упущен нужный человек

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Другое дело,когда боишься потерять этого человека только потому,что переживаешь,сможешь ли ты найти другого...

Асель Ерденбекова

Да это все про Вас о Себе...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Возможно и таак

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да вы прорицательница)))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Типа пальцем в небо?)

Наталья Солдатова

Себя, наверное, теряют, пытаясь удержать другого, подстроиться под него.

Наталья Солдатова

Любовь, привычка. Без того, в ком души не чаешь, сложно. И от своей мечты, представления о счастливой жизни, сложно отказаться.

Асель Ерденбекова

Да, многое кажется и бывает, ничего))

Зарина Яковенко

Мы неосознанно притягиваем то, чего боимся. Мысли и слова материальны

Юлия Пак

Они на подсознании знают, что потеряют. Поэтому и боятся неизбежного.

Эх Прокачу

Так есть же такая примета: чего больше всего боишься, то и случится.

Эх Прокачу

Не думай о плохом. 😘

Эх Прокачу

Пожалуйста.

Любовь

Не разговаривают или как сейчас говорят, не поговаривают проблемы

Асель Ерденбекова

В период карантина столько разводов... в итоге, ужс...

Любовь

Потому, что узнают друг друга близко только сейчас

Асель Ерденбекова

Да уж...печально пополнили итак страдающую статистику))...Ладно я спать, приятно познакомиться Любовь! Спокойной ночи)

Любовь

И вам спокойной ночи и сладких снов)))

Любовь

🤗🙋‍♀️

Евгений

Как будто часть себя...если сильно привыкают, а тем более любят..

Асель Ерденбекова

Я не знаю у кого такое бывает, у меня такое не было....

Евгений

У меня тоже.. но думаю это возможно...)

Асель Ерденбекова

Не знаю...Человек должен понравится и не только внешне, по общению....))

Евгений

Да, согласен с Вами...))

Евгений

Да, согласен полностью, Ассель)

Евгений Во-Ин

а всё просто - трудно вот так взять и найти вторую половинку

Евгений Во-Ин

И всё-таки спрошу - в вашей обширной родне фамилия Сандубаевы не знакомы?

Асель Ерденбекова

Если Вы таковых искали-нет)

Евгений Во-Ин

я не искал и не ищу - просто мир обычно тесен, просто спросил.....

Евгений Во-Ин

🌹 все-таки какое красивое имя... всех Вам благ и здоровья! надеюсь услышимся ещё +79222311260 - вайбер ватцап и прочее.. и я не клеюсь - мне не зачем

Асель Ерденбекова

🙆‍♀️Спасибо!

Хранитель Снов

Теряют время и кусочек жизни. Хотя этот кусочек есть опыт

Александр Колосов

Не понял толком, но теряешь близкого, теряешь часть себя.

Pavel Русский.

Потерять человека ничто нежели потерять Бога Творца

Pavel Русский.

Я грешный что бы он был внутри меня

Pavel Русский.

Если бы он хоть раз ошибся эта была мега-катастрофа вселенского масштаба полный хаус только у лукавого и его ангелов Бог великий математик и действия его логичны и ошибок не допускает

По
Порфирий

Думаете, если не бояться, не потеряешь?...

Асель Ерденбекова

Вопрос был нацелен на то, что думаете Вы?)

По
Порфирий

Хорошо. Думаю это никак не связано. Потеря человека не зависит от того, боитесь вы его потерять или нет.

Асель Ерденбекова

У каждого своя ситуация, как и соответственно ответы, спасибо)

Александр Kãlis

Асель привет ! Чё нового у вас в стране ...

Асель Ерденбекова

Привет, отвечу завтра, спать пошла)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

похер! Мы так задуманы! Мы не вечные!