Максим Романов

Подумайте, что бы Вы сделали, если бы нашли возможность сделать свою жизнь лучше? Если бы у Вас в руках оказалась четкая система, выполняя рекомендации которой, Вы подняли бы свой уровень доходов в три-четыре раза, независимо от того, сколько Вы зарабатываете сейчас, и при этом появилось больше свободного времени? Что бы Вы сделали, окажись в Ваших руках четкий план достижения успеха? Что бы это значило для Вас? Что бы это значило для Вашей семьи? Что бы Вы сделали с этой возможностью? Будьте внимательны, просматривая этот фильм! Деньги? Время? Семья? Свобода выбора?

Ответы
Игорь Петрук

У меня был шанс быть богатым и счастливым человеком, если бы мои предки поверили в мой бизнес и дали мне немножко денег. А то они потратили деньги на всякую ерунду, а мне фиг без масла. Между прочим эта ерунда большие деньги стоило и теперь она лежит на помойки. А так я себе ещё и здоровье попортил артроз в трёх местах получил и всё из за денег. А ещё у меня был диктаторский заочный суд на липовых фактах. Мне попалась сумасшедшая античеловеческая судья которая применяет дохлые куриные мозги воруя у ответчиков жизнь и имущество. Я в 6 организациях обнаружил киллеров в законах, которые воруют у людей жизнь. Меня знают полиция во многих городах России.

Максим Романов

http://oriflove.com/onlajn-ofis/attachment/getimage007

Борис Якуб

У каждого человека есть возможность прочитать инструкцию для счастливой жизни называется Библия, но к сожалению почти никто не хочет ней пользоваться. Даже священники, всех концессий.

Максим Романов

не согласен

Борис Якуб

С чем?

Максим Романов

с вашим коментариям

Борис Якуб

Бог тебе в помощь

Максим Романов

вам тоже

I Dolzhenko

Лучший план действий? Это просто смешно...

Милая Стервочка

нужно пользоваться возможностью

Сергей Шеметов

У меня это есть и работает

Оля Деменишина

у меня все в порядке

Максим Романов

денег вам хвотает

Дмитрий Дашук

смотря на что

Максим Романов

на жизнь

Павел Алехно

Он есть у всех!никто просто не знает об этом!он с детства,с самого рождения у тебя!тебе никто об этом не говорил,

Павел Алехно

Он есть у всех!никто просто не знает об этом!он с детства,с самого рождения у тебя!тебе никто об этом не говорил,

Yura Kim

не нашел такого

Максим Романов

несогласен

Герман Кузнецов

и здесь реклама

Максим Романов

нет не реклама

Ирина Васина

Фигня полная.

Максим Романов

пучему так считаете что это полная фигня?

Ирина Васина

Жить бы стало не интересно. Тем более не для одного человека такой план прописать нельзя. так зачем думать об утопии.

Максим Романов

это не утопии

Ирина Васина

Докажите, убедите, зачем голословные фразы.

Максим Романов

http://oriflove.com/onlajn-ofis/attachment/getimage007

Ирина Васина

посмотрю на досуге

Елена Лопатина

хрень 😞

Максим Романов

неправда

Солныффко))) ))))))))))))))

незнаю

Максим Романов

падумайте

Солныффко))) ))))))))))))))

моя жизнь и так хороша...думаю что лучше и не надо..у меня есть все и у моей семьи