Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Бог наш Отец, значит мы его дети? А почему говорят и пишут Раб или Рабы Божьи?

Ответы · страница 2
Mark Gdalin

Вообще то у меня отец не бог.Человек это звучит гордо-а кто рабы это нонсенс.Церковь унизила человека этим

Глеб Юров

веришь в бога? верь лучше в унитаз, его хоть увидеть можно и он тебя всегда выслушает и грехи отпустит

***Жан ***

Если ты вор , то ты раб греха . А если добродеетель то раб Божий . раб не по принуждению а по желанию.

Антон Калитин

Ой, вы затронули такой вопрос, чтобы получить ясный ответ, нужно немало покапатся в сути религий

Ми
Мизантроп

библия противоречит сама себе потому как переводили её из века в век разные народы этой веры

Tale Quale

потому что рабы. Господин Отец считает себя вправе распоряжаться нами по своему усмотрению.

Виктор Майборода

потому что нет рая на земле И мы падаем в грязь снова и снова И очищаемся через страдания!

Сергей

Да-да... стОит задумываться смолоду над такой... таким... в общем - над "несоответствиями"...

Эля Александрова

потому что он наш создатель,и мы типа должны быть ему благодарны,и подчинятся ему :?

Qwe Qwe

Вспоминают что бог создал мир, и мы должны его слушаться. А отец значит нас любит.

Иван Шурыгин

когда отец перестанет быть твоим богом а бог станет твоим отцом тогда и поймешь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня не было отца, буду ждать когда Бог станет моим отцом

Иван Шурыгин

если ты будешь ждать его то он неприйдет !! нужно самой к нему прийти

Ренат Мухарамов

Это выгодно какой либо власти или же человек боится не знать что будет дальше...

Виталий Куцокинь

Потому что родители ни когда не заставят вас излишне трудиться или грустить

Ел
Елена

наверное тем самым мы как высказываем Богу свою го товность ему покориться

Хайрулла Тапаев

Потому что мы его рабы!мы ему принадлежим есть покорные и не покорные рабы

Акрон Акронисов

Это только у нас, в русской православной церкви так пишут. В других иначе.

Виктор Маркин

Да неслышит меня моя мамуля--это таже как и все сборища-а там все рабы.

Niemand Против Войны

Блин, вот что так все прицепились с этими рабами... Раб! Но ведь Божий.

Андрей Тихонин

потомушо БОГ есть хозяин, у которого наивные и глупые рабы работают

Алексей Волков

кто как себя поставил в этой жизни ...тот так и живет бог тоже жадный