Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Бог наш Отец, значит мы его дети? А почему говорят и пишут Раб или Рабы Божьи?

Ответы · страница 4
Alex

Вот не то место выбрала для таких вопросов

Aibek Nurillaev

бог не отец а создатель не надо ошибаться

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну когда люди молятся называют Его Отче Наш

Aibek Nurillaev

если у бога есть дети то какой же он бог

Алекс Сyроv

Это потом стали...раньше было сын и дочь...

Элзар

не напрягай свой и без того тупой мозг

Элзар

если уж о человечности идет вопрос, задавать такие вопросы как твой явно глупо

Элзар

Если ты не религиозный человек, то не вижу никакого смысла задавать вопросы , которые могут задеть верующих, у человека только 1 отец, это тот благодаря которому он родился в утробе матери, а Бог, он для каждого свой, одного Бога которого каждый бы описал одинаково нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Во-первых Бог един как бы он не назывался. Во-вторых я не вижу ничего обидного, Библию писала не я , а там написано Раб Божий, я просто спросила почему именно так. С одним согласна, что действительно отец тот от которого родилась и я действительно не религиозный человек

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Если брать Православную (от слов Правь славить) Веру славян, то славяне считали себя потомками богов, т.е. детьми и внуками богов, некогда прибывших на Мидгард-Землю и основавших на этой планете первую колонию-поселение. По христианской религии Бог создал (слепил) Адама из праха земного. И создал его как работника (читай раба) в обязанности которого входило уход за Эдемским садом. Если последователи христианской религии считают себя потомками Адама из касты рабов, то следовательно они рабы.

Элзар

это спрашивать надо у того кто писал, кто решил фантазию свою развить

Евгений

а тогда преобладал рабский труд детей

Евгений

а дети на плантациях? вот тебе и "да ладно"

Сергей Андреев

Да, чуток с раболепством переборщили)

Ко
Константин

спросите у тех кто писал эти сказки

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

спросила бы если бы они живы были

Ко
Константин

дак постоянно евреи переписывают библию

Alex Sem

http://poezia.photoobmennik.ru/poezia/?p=847#more-847

Внук Велеса

У нас говорят Божьи люди

Виктор Шумилов

ну такой строгий отец!!!

Ии
Ииииитттттт

С чего мы дети бога ?

Ии
Ииииитттттт

Родитель, от слова рожать и по этому наши родители , кто нас родил , а бог это создатель и мы его рабы

Илья Пох

Потому что вы рабы)

Илья Пох

мой бог рабом меня не кличит 😉

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у вас свой собственный Бог?

Илья Пох

да я сам управляю своей жизнью сам выбираю куда я иду сам контролирую свои действия

Чудо-В-Перьях

Веды почитай

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СМОТРИ ЧЁ НАРЫЛ!!!!!!!!!! Отвечает Анти-Иегова: мой блог: https://vk.com/topic-33440_30105900 моя группа: http://ok.ru/legion.anti.iegova мой прямой ответ: http://ok.ru/legion.anti.iegova/topic/63323773922229

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

конечно не знаю, поэтому и спрашиваю

Чудо-В-Перьях

придет время когда люди поймут что не рабы они божьи........а внуки богов

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЙЭЭЭХХ....((( НЕ ДОЖИВЁМ МЫ......(((((((((((

Лиза Голубева

ты дебил

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да по ходу дебилка ты и еще какая

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

маме своей дебильной скажи пусть тебе дебилке вызовет скорую и отвезут куда положено

Лиза Голубева

что так кепетишься ты не чайник

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сначала научись писать без ошибок, а потом уже будешь вякать. Видать родители такие же туповатые раз не научили свою дочь со старшими разговаривать вежливо.

Лиза Голубева

что так бесишься ты не бес ..... наверное

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я вообще то спокойна и на придурков внимания не обращаю

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а не пошла бы ты......, сама думаю догадаешься куда