Танѩ

Женщины многое присвоили себе из мужского гардероба) но есть один чисто мужской аксессуар(в двух вариантах), который благородно оставлен мужчинам, хотя и они на него не спешат претендовать.)) Что ж это за вещь такая? )

Ответы
Василий Белецкий

Могу сказать одно: Женщина как обезьяна .Мужчины носили высокие сапоги ,сейчас их носят женщины ,мужчины носили брюки -сейчас носят женщины Женщины ни когда не подстригались под мальчиков сейчас это закономерно и еще многое.

Танѩ

Да,что же вы нас в обезьяны -то записали))))😂

Василий Белецкий

Да не в обезьяны а то что женщина повторяет как обезьянка.

Танѩ

Да,я поняла)))шучу😁

Василий Белецкий

Приятно общатся с понимающим человеком.

Танѩ

Взаимно))))

Василий Белецкий

И Вам всего хорошего.

Танѩ

Благодарю!!!

Сергей Костенко

ВЫ ИЗВЕНИТЕ Я МЫСЛЕННО РАЗДЕЛ ЖЕНЩИНУ РАЗДЕЛ СЕБЯ ВРОДЕ ВСЁ ЕСТЬ ТРУСЫ НОСКИ ШТАНЫ У ЖЕНЩИН БУСГАЛТЕР А У МУЖЧИН ТОЛЬКО ПРЕЗЕРВАТИВ ОСТАЁТСЯ ☺️ ☺️ ☺️ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ

Сергей Костенко

ТАК И БЫТЬ СОГЛАСЕН ☺️ ☺️ ААА РАНЬШЕ РЕТУЗЫ НОСИЛИ ПРИМЕРНО ТОЖЕ САМОЕ☺️ ☺️ ☺️

Танѩ

Ретузы переняли)

Сергей Костенко

НННУ НЕ ЗНАЮ ☺️

Танѩ

Точно говорю)

Уходящая Натура

Всё ношу или носила! Даже не представляю, что бы это могло быть. Запонки? Галстук-бабочка? Зажим для галстука? пенсне?)))) сеточка для волос?))

Танѩ

Согласна))),так мы не стесняясь,и мужские на себя тянем)))

Уходящая Натура

Та мы ничем не побрезгуем!))) Это они что-то в юбки влезть не торопятся))

Танѩ

Ну. ..,судя по последним сезонам высокой моды...пошли и они в наступленин)

Уходящая Натура

)))) Ой! Это меня пугает!!! Ну, коротенькие узкие штанишки - бог с ними! Но юбки я не перенесу)))

Танѩ

Начнут поголовно носить)перенесем😂

Michael Lvovich Kunin

Неужели то на ,что я подумал ! Но он совершенно женщине не нужен .Если только предложить мужчине одеть его перед тем как заняться любовью !

Танѩ

Глупость, видать вч подумали)

Michael Lvovich Kunin

Ну -тогда Вы опровергните могу глупость ! По моему -это еще актуальный контроцептив на сегодня ! Не все же время женщине пить ! Одел и все в порядке!

Танѩ

То не одежда.

Michael Lvovich Kunin

Так и это не одежда !Я думаю Вы поняли о ,чем речь Его еще в 17 веке придумал Английский врач при короле Карле : . И фамилия у него была !Кондом !

Танѩ

Я и? Ела в виду, что это не одежда, а я про одежду.

Niherasebeblia

вы сами написали "из гарлероба"! и очень даже из гардероба-херо-мантия.

Танѩ

Это не одежда!

Ли
Ливан

Прочитал комменты. Враньё. Я ношу галстук. А вот маникюр и розовые цвета в одежде прежде принадлежали только мужчинам.

Танѩ

Я ранее писала про то что розовый цвет был чисто мужским раньше.

Ли
Ливан

перстни с камнями тоже носили только мужчины.

Танѩ

Это тоже знаю.

Ли
Ливан

А что же Вы в комментариях пишите - галстук.

Танѩ

Потому,что я про галстук.

Де
Дерсу

Таня, мне на ум только гульфик приходит. Он вроде и существует, но его не носят мужчины, а уж женщины и подавно...)))

Танѩ

На первом жесте сократить ...одного смайла бы хватило.

Де
Дерсу

Для хорошей дамы, я бы и трех не пожалел.)))

Танѩ

А я их терпеть не могу)))😂

Де
Дерсу

Ну, если я вас запомню, то буду иметь ввиду...

Танѩ

)))))))хорошо

Дмитрий Галанов

Можно было бы подумать что галстук (бабочка). Но женщины только бабочку и не носят! Что же это?

Танѩ

Нет в смысле по всему дому.

Наталия

В шкафчики, конечно, не заглядываю..)

Танѩ

Даже не слмневаласдумал

Танѩ

Даже не слмневаласдумал

Наталия

Пора пойти в свои шкафчики заглянуть.. Дело к обеду.

Я Счастливая

Вроде и нет такого. Галстуки и бабочки и женщины носят сейчас. Кальсоны разве что)

Танѩ

Договорились)

Танѩ

✨💥💫🌟✨💥💫💢🌟✨😉

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Знаю что серьги были мужскими)

Танѩ

Были)

Роксана Линдрман

Читала что галстук🙄. А я ношу, не сильно затягивая, так своеобразно 😳

Танѩ

Да,то понятно)у меня тоже есть)от мужа ,правда)только вот у женщин галстуки и бабочки не у всех есть в гардеробе как у мужиков)

Роксана Линдрман

И все равно мы носим более грациозно и стильно

Танѩ

Ну,мы же женщины)))кстати в моду вошли андрогенный стиль в этом году причем"овер сайз"...и галстуки у женщин предлагают широкие и свободно завязано и прямо под рубашку,чтобы виден был в вырезе.

Роксана Линдрман

О! А я так давно ношу 👍🏻

Танѩ

Я так только платок нашу)

Семён

А почему в двух вариантах , это связано с временем года или ещё с чем-то ... ???

Танѩ

А юмор как?)

Семён

Не мне судить , но бывает проскакивает ... )))

Танѩ

Это замечательно )

Семён

Аркаша, ты почему пришел домой в 5 утра?!
Роза, я шо, виноват, шо в нашем городе в 5 утра, кроме как домой, и пойти-то больше некуда?!

Танѩ

И то правда)))

~L
~Eva Lansca~

Я вот подумала про трусы мужские . Но.....есть женщины , которые и их носят .

Танѩ

То единичные элементы) сойдет труселя)

Николай Петренко

Хм... Прямо теряюсь в догадках. ))) Неужели они ещё не всё примерили?

Танѩ

Нет уж милый мой)))давайте мух от котлет отделим)))семейки-это не шорты)а нижнее белье)))

Николай Петренко

Недавно смотрел фильм "Вратарь" Так вот там как раз в семейных шортах играли ))))

Танѩ

Шорты -это не нижнее белье)))

Николай Петренко

Скрипя сердцем соглашусь. Но корни их от семейных "трусикофф" ))

Танѩ

От укороченных брюк😁

Эмми

Я думаю,нижнее белье и все.Второго не дано.Все позаимствовали.

Танѩ

Семейки и кальсоны не хотим))))

Старый Знакомый

Галстук и бабочка...но и их женщины носят, в униформе скажем)

Танѩ

Ойййй (я что пишу что они не дотрагиваются до них???

Старый Знакомый

Благородно оставлен—значит ге применяют в своем гардеробе, так?)))

Танѩ

А что у женщин есть мужские галстуки и бабочки?

Старый Знакомый

Суть—галстук, а носят его и женщины и мужчины)

Танѩ

Я спрашиваю все???

Старый Знакомый

А я уже ответил, что те, кому по дресс-коду положено))

Анатолий Кульбицкий

Нет такой чисто мужской одежды, чтобы женщина не нацепила

Танѩ

И всё же есть))))

Анатолий Кульбицкий

Мои знакомые галстуки-бабочки, подсигары, тельняжки носили. При любом интимном случае женщина пытается нацепить на себя твою одежду, кроме трусов

Танѩ

)))))))у меня такой моды нет.

Анатолий Кульбицкий

какие Ваши годы

Танѩ

Большие)

Николай Туркин

Исходя из разности температур это семейные трусы 🤔

Николай Туркин

Точно обоих видел у памятника Минина и Пожарского 😇

Танѩ

И мужик с пинжаком )

Николай Туркин

Не тот Лермонтов ))

Танѩ

Ах да😂

Михаил ,просто Михаил

Просто теряюсь в догадках, да что ж это за вещь такая? )))

Танѩ

То, наверное от фигового листа)

Михаил ,просто Михаил

возможно)))

Танѩ

Думаю да)

Танѩ

😃

Владимир Павлов

Ой.....не уже ли презерватив?.....да.....без него лутче.....)))))

Танѩ

Так и ники не смотришь.... Я уже про фото молчу...

Владимир Павлов

А вот про фотку, ну если твоя конечно, я в первую очередь смотрю.....Глядя в лицо....заметила не в глаза - в лицо.....я уже знаю как себя вести и как с тобой разговаривать....с тобой - осторожно......., можно вызвать на то, чтобы тебя выявить, какая ты....а я тебя прекрасно обсмотрел со всех сторон....Не ну если это твоя фотка?....

Танѩ

У меня всегда мои фото!а то,что ты смотришь только фото и все....странно.

Владимир Павлов

Это не странно......любое фото фиксирует твоё состояние твоей души в данный момент времени.......ну тогда ты была одна, полчаса назад уже другая.....а это зафиксировала тогда, когда ты была такой. а не через полчаса назад....

Танѩ

Я не маленькая понимаю))))

Олег Кунин

Понятия неимею, что вы ещё неуспели на себя натянуть)))

Танѩ

Как ни странно есть ещё)

Олег Кунин

Незнаю)

Танѩ

Галстук, бабочка, кальсоны, семейки)

Олег Кунин

Галстук забрали, бабочку тоже, симейки тоже иногда ради прикола натягивают. А если отопление дома барахлить начнёт, то и кальцоне тоже в ход пойдут!)))

Танѩ

Но массово не носят)

Олег Кунин

Слава богу)

Танѩ

Солидарна с вами)