Азазель Люциферович

Литр Мартини+ флакон Водовки+банка оливок..? 😄 😄 😄 Чем не любимый напиток Джеймса Бонда..)))?

Ответы
Солнышко Лучистое

Тут и в отдельности все вкусненькое.А если соединить..мммимм.:)))

Азазель Люциферович

))).. А то! 😄... Я ж кудесник бокала и бутылки)))))... Вояю вкусняшки на раз!)))))...

Наталия

А можно без оливок? Терпеть их не могу))

Азазель Люциферович

Не, ну хозяин-барин))) ... Ну просто водовку, да женщине... это жестоко малость..

Наталия

Это - как раз самое-то. И голова меньше болит потом. И похмелье проще. И желудок красителями не загажен))

Азазель Люциферович

Леди, я бы не сказал... водовка, водовке рознь... Можно и ослепнуть))))...

Наталия

Ну, я-то знаю, что пью))) Я ж не ханурик пить все подряд) В подворотне водку не покупаю))) И потом, не так уж и часто случаются большие праздники. А каждый день я не пью)))))

Азазель Люциферович

))).. Молодец какая..

Ника*

ох ты ёптеть)))))

Ника*

Солнечно и тепло? ))

Азазель Люциферович

Ага!... Сижу на веранде почти как Адам..))))...

Ника*

Везет! А я пришла замерзла)))

Ника*

Ага)) сегодня ноль!