Ва
Валерий

Если ребёнок родился по залёту.посто из необходимости или отчаяния.всю жизнь несут свой крест,как проклятия и таких много.вот и представьте.как зло несёт в себе суррогатное материнство.ребёнок должен рождаться от большой любви?

Ответы
Лина

Должно быть по идее, но на практике мы видим, что все происходит по легкомыслию или при отсутствии элементарной ответственности

Ва
Валерий

да

Лина

😞

Александр

Да, я тоже считаю это кунсткамерой. Интересно, Минотавра так же сляпали?

Ва
Валерий

наверное

Ир
Ирина

Она у них родилась случайно...папе было 40...

Мангуст Рики-Тики-Тави

не может быть ребенок злом и проклятием

Шепот

А если ее нет? Вымрем же, как динозавры!

Ва
Валерий

не вымрем.не все вымрут

Одинокая Сволочь

желанные дети намного счастливее...

Ва
Валерий

да

Маргарита Гракович

сурр материнство это преступление

Ва
Валерий

да.

Юрили

Всегда...тогда его любит жизнь....

Ма
Марина

А что залет не бывает от любви?

Ва
Валерий

какая же там любовь.просто секс.поимели друг друга и разбежались

Ма
Марина

Где это там?где вы свечку держали ?... вообще ничего не понятно

Ма
Марина

Где это там?где вы свечку держали ?... вообще ничего не понятно

Светлана Агламазова

Такой маленький..и уже должен)

Галина Дьячина

не факт..всё по ситуации..