Ла
Лаура

Известно,что Всевыший слепил женщин из одного теста...Но почему сахара не всем поровну положил?)

Ответы · страница 2
Михаил

сахар по обстановке, если все хорошо у женщины - его вырабатывается больше)

Nikola Mahkov

не всем и не поровну-есть и с желочью-гуном-перцем............................................

Ла
Лаура

Видимо,там уже черт поработал😎

Альберт Сөнәгатулла Улы

ПОРОВНУ ПОЛОЖИЛ , ТОЛЬКО ОБМАНУЛ ДАВ ЛИШНИЙ КУСОК И ВСЕ НА ЭТОМ ПОВЕЛИСЬ.

Юрий Юрченко

Он их просто ослепил и они кроме своего женского ничего больше не видят.

Светлана Науман

вот и поэтому мужчины и ищут ту где больше сахара!Ох напутал Всевышний!

Михаил Юсипов

ну сахар здесь не причем - первую слепили из глины а вторую из ребра🤓

Ла
Лаура

Блин,вот с Адамом все сразу получилось,а с Евой заморочки...или наоборот-Адаму не угодить?)

Garik (Из Донбасса- Украина)

так это зависит от человека. один любит кофе с сахаром другой без.

Юрий

думаешь, у него весы были? он и теста то на каждую по разному брал.

Ла
Лаура

Просто я знаю,что без машины как без рук...

Юрий

это даа. подругу записал в сервис на следующи вторник. буду весь день до ночи пешком((

Ла
Лаура

Так ты старую ремонтируешь?

Юрий

нет. у подруги есть машина. на ней мы и ездим. Но это её машина. мне нужна своя.

Юрий

надеюсь))

Анатолий

С тех древних пор над одними - мухи кружатся, над другими - пчёлы...

Евгений А.

Не известно. Кто-то придумал это... высосал из пальца такую идею.

Сергей Дейнега

Это сотворил Иегова - Адама и Еву, а наши Боги творили потомков!

Ла
Лаура

А Ваши Боги творили на уже имеющимся материале?)

Сергей Дейнега

не только Мои, но Твои, т.е. Славяно - Арийские! Читай правильно Библию, 1е творение делали Боги, а когда они отдыхали творил Иегова!

Ла
Лаура

Вы выше говорили,что Боги творили ПОТОМКОВ...

Сергей Дейнега

да, я уже на работе и будет время, буду отвечать!

Сергей Дейнега

кому как, вообще-то Опасная, для настоящих мужиков!

Виктор Павлов

Тесто требует усердия в перемешивании, а Господь торопился...

Владимир Проскуряков

Что бы у тех кто ими пользоваться будет, попа не слиплась!😂

Де
Дерсу

А в ком не хватает сладости, в ту сам бес ложку меда кладет!

Ла
Лаура

Так на мед только мухи падкие))

Де
Дерсу

А наша невестка, все трескает, мёд - и тот жрет!

Ла
Лаура

Надо срочно проверить,сколько у нее ног))

Де
Дерсу

Снохачество нынче не в моде как-то...))

Ла
Лаура

Но ведь интересно,почему именно мед?)

Де
Дерсу

Народная мудрость так гласит уж, что мол в чужую жену, черт ложку меда кладет... Дескать чужая слаще своей...)))

Де
Дерсу

Сахара Бог положил достаточно. Просто бывают особые сладкоежки...))

Олег Храмовичев

ложил поровну.просто у некоторых он просроченый оказался.

Ла
Лаура

А куда санитарныеиврачи смотрели?Или взятку получили?)

Олег Храмовичев

Кто знает куда они смотрят?а мы все равно кушаем!

Ла
Лаура

В деревню надо..,своё выращивать)

Валерий Герасимов

Что-то новенькое!!!!....Почему вдруг из теста,а не из ребра?????

Валерий Герасимов

Ёксиль-моксиль.....Так сколько ж он вас налепил то????

Александр Сигидов

не из теста а из ребра адама и где вы видели в ребрах сахар

Ла
Лаура

Из одного ребра столько женщин?!!!!!😲

Александр Сигидов

сначала одну ну а потом во всем адам виноват

Она

Не все любят сладкое,у кого диабет ,вообще нельзя 😁😁

Александр Святкин

Чтоб натуральных было больше а то почти один силикон....

Ла
Лаура

Чем слаще,тем больше силикона?)

Александр Святкин

Поэтому юноша бледный со взором горящим, так и не стал мужиком настоящим.....

Максик Ласковый )

Ага. А еще кое с кого и сок вишнёвый брызжет местами. )))))

Ла
Лаура

Ну зачем все секреты всему свету выдавть)

Максик Ласковый )

У меня с лимонным ароматом, типа сидра. )))