Арина Смолина

Вы используете рекомендации (подсказки) из снов, если таковые бывают?

Ответы
He
Helen

Сейчас очень внимательно. Раньше снов было очень много и не задумывалась, просто смотрела их, мне нравилось быть во сне, там всё по другому. А сейчас , это большая редкость и думаю, что сны ,это подсказки мышлению. *Информация для размышления*.

Александр

Нормальный, здоровый сон не предполагает сновидений.

He
Helen

Если сны приходят очень редко,но метко, значит кому -то это надо😉

He
Helen

Гроза вдруг с небес сорвётся,
Заплачет Земля навзрыд,
Застонет и разомкнётся,
И выплеснет ярость в скит...
Чтоб мёртвый свой тлен горючий,
Застывшую в жилах кровь,
До самых глубин отмучить,
Взрастив на корню любовь...
И там, под ветвистой сенью,
Где бездна хранит умы,
Заплещется хаос с тенью
В бездонных вледеньях тьмы...
И вечная дань обетов,
Земли благородный пыл,
Ростками протянет к свету,
Цветное скопленье жил ...
И радугой вдохновенья,
Раскинет улыбку тьма,
В божественном отраженье,
В своей красоте ума...

❤️Мышка С Марса❤️

нет) читала где-то случай, что дамочка во сне какую рекомендацию услышала - найти врача по фамилии. Не нашла, а оказалось - обман и кто-то обманул ее так, чтобы повелась на это. Такое бывает.

Арина Смолина

В смысле - кто то обманул?

❤️Мышка С Марса❤️

во сне кто то даме приходил и дал не те данные. Случай есть такой.

Арина Смолина

Темные силы...

❤️Мышка С Марса❤️

так и есть.

Lаzy

Не получа5тся. Все попытки- закончились пшиком. Да, были предупреждения. Но- все за3ончилось так, как должно было закончиться. Все мои попытки избежать/ предотвратить окончились ничем.

Камил Камилов

В молодости и до 30 лет в моих снах всегда ко мне приставали сами девушки-коллеги. Но не разу эти рекомендации моих странных снов и не думал использовать. Аллах уберёг 😁

Арина Смолина

Эхххх:)

Наталья Мельник

Использую.Каждый раз перед тем,как заболеть,сниться ,что в лесу грибы собираю.Но если сама себя во сне остановила и не забрала грибы ,болезнь наяву отступает.

Арина Смолина

Интересно.....

Наталья Мельник

А вам что снится?

Арина Смолина

Много всего.....но к болезни -рыбы

Наталья Мельник

И вы как-то можете воспользоваться подсказкой из сна?

Арина Смолина

Тодько гнать мысли о неизбежном:)

Наталья Мельник

Попробуйте заказывать сны.На кануне ,нужно взять интересное произведение и читать его,пока не заснёшь.Запомните,что приснится и посмотрите,что будет наяву .Если всё хорошо,продолжайте читать перед сном.

Евгений Бригг-Снежин

— Доктор, вы же обещали, что я буду похож на Алена Делона!
— Правильно. Он теперь тоже старый и больной человек.

Валерий Герасимов

Доверять снам - весьма опрометчиво....Сны - всего лишь видение ваших желаний,но - не правильных решений..

Арина Смолина

А что здесь такого? Почему этого не может быть?:)

Валерий Герасимов

Потому,что человеческий мозг так устроен...Во время сна человек может увидеть только то,что воочию видели его глаза наяву....И не надо мне здесь плести небылицы о видении во сне ещё нерождённых детей...

Арина Смолина

Так есть сны вещие. Не слыхали?

Валерий Герасимов

Слыхал,конечно....Только всё это брехня!!!....Есть и ясновидцы,которые за деньги вам про ваше будущее в подробностях расскажут..НО!!!..Пока ещё ни одна продвинутая гадалка не рассказала мне правильно про моё прошлое..А о будущем можно всё,что угодно наплести..

Арина Смолина

С нами случается то, во что верим:)

Павел Суздалев-Заславский

"рекомендации (подсказки) из снов" не бывает. Просто не бывает, так, как сны просто не запоминаются.

Арина Смолина

Основу и смысл чего?

Павел Суздалев-Заславский

"Но основу и смысл не поломаешь" -твои слова.

Арина Смолина

Основа сна, сам сон. И смысл. Понимание его.

Павел Суздалев-Заславский

сон — это и последовательность образов, которые формируются в мозгу человека.И мы вспоминаем только отрывки и те больше наши фантазии.

Арина Смолина

Есть те, которые очень яркие. Хочешь забыть, но не можешь

Fоtinija

Обычно когда уже что-то случилось, потом вспоминаешь, а ведь во сне предупреждали...был знак☝️

Го
Гоша

Меня часто мучают кошмарные сны, какие на "х" подсказки, рад бываю, что ваще..... проснулся

Арина Смолина

Кошмары?

Го
Гоша

Да, да, да.......

Юл
Юлия

Да, обязательно) и в итоге потом становится ясно, что так и надо было делать изначально

Вячеслав Серкин

Вот помню сон, где ангел меня уговаривал в следующей жизни девочкой родиться.)

Арина Смолина

Согласился?

Вячеслав Серкин

Нет. Мужчине легче.

Арина Смолина

Откуда знаешь?

Вячеслав Серкин

У женщины предназначение жестко записано в генах. Мужчина свободен.

Арина Смолина

Ну сравнить то надо:)

Вячеслав Серкин

Согласен. Кстати мы шли дом у моря смотреть.))

Арина Смолина

Здорово:)))

Ирина Карпова

8 лет назад получила важный ти оч нужный ответ от самой ксении петербуржской

Арина Смолина

Серьезно? Все встало на свои места?

Ирина Карпова

у меня было три плюса и три минуса, а решение надо было принимать и на его решение- сутки.а попросила помощи у ксении.оч яркий сон, четкий ответ на мой вопрос.

Арина Смолина

Здорово.

Св
Светлана

Конечно, если запоминается сон. Сон - это же предупреждение, что вас ждет.

Eduard Mielke

Даж не успеваю их увидеть, как уже пора вставать. Позорище, прям.🤣🤣🤣

Арина Смолина

Дааа, дела. Работай над собой

Eduard Mielke

😂👌🌹

Дмитрий Якименко

Да, часто успех от этого, в том или ином вопросе, ко мне приходил

Stepan Oganian

Когда был студентом два математические задачи решил во сне

Арина Смолина

Круто!:)

Stepan Oganian

🤷‍♂️ По моему это случайность

Арина Смолина

Я дневник нашла:)))

Stepan Oganian

Чудеса

Арина Смолина

Очень хотела найти, видимо. И подсознание выдало место:)))

Lord Raptor

Не получается, забываю, а потом это происходит на яву

Lord Raptor

Вообще, да интересно))

Lord Raptor

Что-то так и не пришли данные

Арина Смолина

https://m.vk.com/magicofthesoul

Lord Raptor

Спасибо, большое))

Суфия Каримова

Не использую,но знаю,что этот сон был не просто так....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ..бывало музыка снилась ,но все уходило в пустоту .

Арина Смолина

Я вот жалею, что так и не научилась на гитаре. Собиралась, потом подругу ждала....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот вот,а мне как раз метал в разных жанрах снился ,от хеви - до экстремальных направлений .Однажды приснилось такое ..я даже определение дать не могу стилю .Не слышал подобную тяжёлую музыку .Там и мелодика и тяжеть..оркестровая тоже снилась как - то .Проснулся и играет ещё симфония

Арина Смолина

С ума сойти!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В общем как говорил один немецкий философ"Возможно гениальность не такая редкая штука и встречается часто - но нет тех самых тысячи рук ,чтоб схватить случай ща горло ".Я хочу себе электро гитару .Но ,сейчас деньги не на то уходят ,как появились .Не знаю даже когда скоплю.Мне говорили,что и после срока люди инстркмент берут,а мне 32 ещё .

Арина Смолина

Да у тебя вся жизнь впереди! Еще столько всего можно успеть!