Михаил

Кто в Феодосии отдыхал? Присоветуйте куда податься?

Ответы
Виктория

Адлер хорош. Да и в самом Сочи тоже. Смотрите, чтоб к морю можно было дойти пешком. А погулять- обязательно нужно съездить на Розу Хутор, взять экскурсии на водопады, гору Ахун, конную прогулку и можно покататься на яхте в открытом море

Михаил

И все таки Сочи...

Виктория

Согласна! Там много интересного )) немного завидую

Михаил

👍

Александр Макаров

Мне очень нравится Лазоревское. Все условия для отдыха. Вполне комфортное и недорогое проживание, питание без проблем, есть где провести время вечером.

Михаил

спасибо

Сергій

На экскурсии? Судак, генуэзская крепость, старый Крым , Керчь, Никитский сад, Воронцовский дворец

Михаил

это и я знаю Пристроиться на хаус, где лучше?

Сергій

Аааа, этого не скажу, у меня друзья в стором крыму

Михаил

скажите где и кто что сдает

Сергій

Не знаю, ни когда не было вопросов

Михаил

ок( жаль

Андрей R@

Ну зачем вам эта помойка езжайте на Шамору, на чистую воду, в августе там волшебно.

Андрей R@

Знаю, недавно зашёл в какой-то офис там рекламное объявление "поездка в Турцию на 12 дней 16 тысяч" ... всего!

Михаил

вот вот, всего, так там питание хорошее, очень чисто, что еще нужно

Андрей R@

Успехов! 🖼

Михаил

спасибо Вам

Андрей R@

)))

Андрей

везде хорошо,но лучше в сам город ехать ,там очень красиво

Андрей

хоста

Михаил

нашла

Андрей

когда едите?

Михаил

не знаем пока куда ехать

Андрей

смотрите по ценам,там в принципи все рядом

Андрей Хованов

Лучше дома посиди..деньги побереги,мадам. Или на даче.

Михаил

а чего вам деньги мои сдались)))

Андрей Хованов

Во как...деньги ваши на хер не нужны мне. Просто посоветовал.

Михаил

чего грубить

Андрей Хованов

Никто не грубил. Вы спросили - я ответил.

Михаил

чего сидеть дома - ехать надо

Андрей Хованов

Я уже уехал.. В деревню,к матери. Отпуск.

Тамара Борисова

Была...грязно там было...жуть...Но то была ещё Украина...

Михаил

понятно

Игорь Горячев

мне нравилось в Приморском под Феодосией

Игорь Горячев

к сожалению нет и не владею современной ценовой информацией мои друзья тоже неоднократно отдыхали в Феодосии ( ст Айвазовская ) и тоже довольны

Михаил

ок, спасибо, но добираться из Феодосии или симферополя

Михаил

до этих станций

Игорь Горячев

эти места и есть Феодосия и её окрестности и добираться до них можно на городском транспорте из центра Феодосии а вообще я думаю там везде здорово СЧАСТЛИВО ВАМ съездить и отдохнуть

Михаил

спасибо!

Алексей

В Сочи делать не чего, едте в Феодосию!

Михаил

куда там, нам нужен отель, чтобы с питанием, хотя бы раз

Михаил

конкретно не скажете?

Алексей

Не, надо искать! Но можно найти

Василий Васильев

Везде хорошо где нас нет.

Михаил

тю

Герман Норов

Не был в Сочи на отдыхе.

Михаил

жаль

Гудвин

Везде дорого почему то

Михаил

да вот сказали езжай в Сочи, ах ах аз как там классно((( не хзнаю что делать

Гудвин

Там мест может и не быть....мне там не очень..если только в олимпийский парк да на поляну

Михаил

сказали будут скидки и забронируют, а правда что там бутылка воды 05 - 120 рублей

Гудвин

Все может быть...наглеют...на пляже лучше ничего не покупать

Михаил

сказали в магазине

Лавр Латф

а вы сейчас в сочи?)))

Михаил

ехать надо

Лавр Латф

там не разу не были) ну тогда берите бабулки и по больше) 0.5л.водички стоит 120р.суди дальше сами.

Михаил

серьезно? так что в турцию все таки лететь?

Лавр Латф

конечно и не обсуждается) или ещё куда) тунис .сколько человек вас отдыхать едут

Михаил

проблема, загран нет

Лавр Латф

ну зто не проблема за неделю делают) ну а так тогда к нам но надо поспрашивать где лучше и не так дерут сильно)

Михаил

мне надо отель. частник не подходит . 3 штуки в сутки = дорого?

Люда-Мила Новицкая

Лоо....там здорово!)

Михаил

жить где и сколько стоит?

Люда-Мила Новицкая

В интернете можно всё найти! Заранее забронировать жильё и даже составить грвфик отдыха и расходную смету))

Михаил

мне не надо в интернете, мне хотелось чтобы конкретно сказали плюсы и минусы

Люда-Мила Новицкая

Девушка, я была там два года назад...цены значительно изменились! Скажу Вам одно, что наше побережье самое дорогое для отдыха.....

Михаил

я это и сама знаю

Сергей Иванов

только за бугор,только так

Сергей Кузнецов

Вйвазовский

Михаил

ок, спасибо

Игорь Коваленко

Роза хутор

Михаил

классно? ночь 2 тысячи, а питание есть?

Neptun Sergeevich

Судак

Михаил

ок