Onur Еrken

Люди эгоисты… когда делаешь другому хорошо, ждешь, что и тебе это вернется… но там уже по другому думают))

Ответы
Анастасия Петричук-Похила

те кому помогаеш очень начинают наглеть,особенно после 2 или 3 раза,поэтому думают что вы обязанны, а после 1 отказа начинают очень сильно обижатся

Просто А...

А, Вы, не думайте, что вернётся... именно от тех, кому сделали добро, и всё встанет на свои места... И даже вернётся сторицей. Ведь Он так устроил.

Ирина Савченко

Думаю, что нужно просто делать добро и не ждать того же в ответ, потому что получается, что вы не дарите добро, а делаете ОБМЕН...:)))

Ал
Александр

Шапокляк в свое время спела для Вас ответ: Хорошими делами........! А все остальные не любят быть в долгук!

Serzh Dekal

Мир жесток... Жизнь намного тяжелее и жестокая штучка,чем она кажется! Не все так "Просто"!

Наталья Пяткова

Говорят-не делай людям добра,не получишь зла.Правда, в этих словах я очень сомневаюсь!

Игорь Михеев

если ты увидел что ручей течет в гору,то кто-то, кому-то ответил добром на добро)

Юл
Юлия

Знаешь как говорят? Я тебе сделал добро, а ты сделаешь кому-то... Так что жди)))

Зима

чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться....у Вас получается?

Юлия Харина

ВОТ КОГДА ВСЕХ ПОДГОНЯЮТ ПОД ОДНО НАЗВАНИЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО

Валера ___

а ты не жди стократной благодарности... ты просто отдавай...)

Виктория Волгина

когда делаете добро, забывайте об этом потом))

Izekiil Krafter

Согласен, но всё зависит от данного человека

Валюша Горобец

ни когда не делай добра не получишь зла

Девочка Ангел

Пусть думают.. Аллах всем свидетель.

Светлана Дмитриева(Казань)

вернется, но не от того, кому сделал

Артур Медведок

я ничиво ни жду патаму шта я ценик

Наталья

не все такие .....есть и хорошие...

Офелия Нагуар

может,тогда наоборот сделать?))