Мирумир

Как быть. В нашей местности построили котельную, которая уже год дает нам грязную воду горячую, и холодную в дома. Писали везде - отовсюду отписки, чиновники рука об руку, всем наплевать. Что делать? Просьба не писать того, чего не знаете сами.

Ответы
Владислав

У нас пишут на приемную президента - помогает. Все равно до президента не дойдет, но ответ они(чиновники) дать обязаны и побаиваются. А по проблеме - систему надо промыть и фильтры поставить. Ставьте лучше у себя - накладно, но надежно

Мирумир

дома?

Владислав

Да, есть такие фильтры, продаются в магазинах сантехники, но нужны спецы для установки

Мирумир

спасибо

Ѻлегъ

независимая экспертиза качества воды и с результатом по инстанции, Наташа. ...и желательно подтвердить забор пробы воды официальным документом + видео

Ѻлегъ

есть и на губернатора управа. для начала, сходите в приёмную депутата гос. думы от вашего региона

Мирумир

понятно. спасибо за участие.

Ѻлегъ

всех Вам благ! и удачи в вашем деле!

Мирумир

спасибо Олег!

Ѻлегъ

не за что, Наташа.

Владимир Ефимов

Надо доказать в суде, что котельная предоставляет ненадлежащие услуги и не надлежащего качества. Есть такой закон для ЖКХ.

Мирумир

спасибо

Вл
Владимир

Котельная холодную воду в дома не дает. Ведра в руки и на колодец. И печечку дровами березовыми стопить.

Настя А Потапа Нет

Написать своему депутату, собраться, выйти на улицу и пригласить парней из Национального Корпуса

Мирумир

а это кто такие

Настя А Потапа Нет

партия такая

Оксана Наджафова

надо сделать анализы воды .если еще не сделали и выяснить кто отвечает за эту котельную и в суд

Мирумир

они делают, вода коричневая - отвечают, что она отвечает нормам)))))

Оксана Наджафова

должны вы сделать и плевать что они говорят правда это удовольствие не из дешевых

Спартак Деменев

Снять хим анализы независимой экспертизы. И на основании этого поэтапно дойти до суда.

Мирумир

спасибо большое Вам.

Спартак Деменев

Да не за что.

Владимир Вуколов

Я по своей работе обращаюсь в транспортную прокуратуру. Оччень действеено

Мирумир

прокурор взяточник, и над ним губернотор - он строил

Владимир Вуколов

Прокуратура России, гостехнадзор, санэпидемстанция.

Мирумир

России - кинет в областную. вторые два надо пробовать

Се
Сергей

обратитесь к нашему Президенту по горячей линии ... помогает, проверено))

Мирумир

это сайт?

Се
Сергей

это сарказм ... извините)🌹

Leonid D

вопросы то и задаются., когда человек не знает сам!!!!!!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹

Дмитрий А, Читатель

Уехать из вашей местности и переехать в другую местность....

Александр Коковин

Да нужен хороший хозяин и промышленик, чтоб отвечал за это.

Виктор Тихомиров

писать в министерство к которому котельная относится

Мирумир

ее губернатор строил, они все в деле, не пробьешь

Виктор Тихомиров

тогда найти подрывника

Михаил Алексеенко

Поймать любого депутата округа и насильно вымыть!

Игорь

Ну надзор какой то существует в вашей местности?

Мирумир

всем пофиг, губернатор строил, они все прокуратура пуятура - отписываются, что вода надлежащего качества

Алла

не будьте наивными, ставьте дом фильтры очистки

Мирумир

это должна управляющая компания ставить

Алла

кому она должна всем давно простила

Мирумир

нам в ванне не помыться

Алла

в баню

Валерий Жуков

индивидуальное отопление или водонагреватель

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Телевидение . Им только дай эту возможность.

Мирумир

Малахов же ушел с 1 канала. Он говорили спасал.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Нее....я про обычные. Новости...

Мирумир

позвонить туда

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну или редактору на электронную почту, отделу новостей...

Мирумир

спасибо!

Александр Заболотный

фильтры ставить на входе в подвал.

Мирумир

хорошо!

Владимир

обращаться по инстанции выше