Екатерина Клюшникова

На планшете стерлись все данные (фото, видео, контакты) до заводского состояния. Как можно их восстановить? Кто сталкивался с подобным?

Ответы
Vadim Haidamaka

Для ответа нужно море дополнительной информации, что за планшет, производитель, марка. Как правило сейчас все современные устройства такого типа копируют все данные в облако, из которого потом можно все восстановить. Но для этого должно быть настроено резервное копирование, создан аккаунт соответствующий устройству.

Oleg Romanov

Сделать прошивку и резервное копирование данных вообщем необходимо сбросить заводские настройки