**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ПРОЧИТАЮ МЫСЛИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА !))) Одинокая женщина, ждущая счастья и чуда.Телевизор, подушка, в углу старомодный торшер…Был и муж, но сбежал через год после свадьбы, паскуда.А она всё ждала, что вернётся, другим не в пример.А она всё ждала. Всё ждала. Всё ждала вечерами.Но напрасно: мечты, как прогнозы, увы – не сбылись.Где же ты, сериал «Возвращение» в телепрограмме,По каналу с коротким, но ёмким названием «Жизнь»?

Ответы
Светлана Пономарева

через 12 лет любви-сбежала она с месячной дочкой на руках.-поссорились.Надеялась на примирение.Но...

Наталья Жойдик

какие глупые женщины бывают!

Юлия Островская

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Надежда Кудряшова

кто ищет тот всегда найдет