Ирина

"Чем дольше живу,тем больше уважаю собак",По-моему у это их люде проблемы с психикой?

Ответы
As
Asman

ведь это безмолвно ждущие кушать божьи создания, а некоторые путают с любовью сразу прокомментирую что бы не спорили: сколько случаев когда умершего хозяина села кошка, собака и тд.

Сергей Ласман

соласен, мне подозрительны люди предпочитающие собак, людям

Ирина

Как Это возможно вообще,мне не понять

Сергей Ласман

у этих людей проблемы

Ирина

У меня тоже сть собака,но,,,

Сергей Ласман

не путайте понятие, любить животных и любить животных больше чем людей

Ирина

Я то как раз и не путаю

Сергей Ласман

я рад за вас

Dmitry Kozlov

Пора переключиться на кошек

Ирина

)))Не вижу разниы