Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: девушки, как вы моете посуду одной каплей "Fairy"? пробовал на днях - все в пене: я, мойка, кран, даже мой кот, а посуда как была жирная, так и осталась... )

Ответы
Ирина

)) Fairy посуду лучше вообще не мыть, если проблем с ЖКТ не хотите (ей ванну, раковину, плиту и даже унитаз неплохо мыть).... А посуду жидким моющим средством можно мыть так: берется ВЛАЖНАЯ (!) губка, на нее льется немножко моющего средства, этим средством с помощью губки смазывается тщательно каждая из чашек, потом тарелок, потом ложек-вилок, потом кастрюли (кран с водой при этом закрыт), всё составляется стопкой в раковине. После этого открывает кран св водой и другой , не мыльной губкой (и лучше если губка не старая) или салфеткой (марлей. тряпкой)... по струей воды все промывается - то есть одновременно смывается смягчившиеся остатки пищи и мыло.... Если на чем-то была "приставшая" пища, то без воды твердой стороной губки это все оттирается, а потом смывается.

Юрий Logart Смурыгин

вот это вот инструкция! а я то, млин, налил в раковину воду, бухнул туда весь фейри, потом - посуду... )

Ирина

)) Вот так точно делать не надо. А таким способом можно мыть посуду сухо горчицей: налил воду в раковину. добавил одну-две-три ложки сухой горчицы, оставил на время. Потом вода оттираются остатки пищи, а посуда складывается в раковину (таз) с чистой водой, либо просто составляется одна за другой горкой.... А потом промывается под струей воды ...

Юрий Logart Смурыгин

буду знать! спасибо...

Леди Мила

Сейчас много подделок, настоящая Фейри хорошо моет. а вообще, купите Амвэй, сначала покажется дорого, но его действительно на долго хватает. я его для самой жирной посуды берегу, а так мою хоз. мылом, меньше химиии, безопаснее.

Наталья Усманова

Горячая вода и хозяйственное мыло, пены не много а жир отмывает А если нет горячей воды то у нас в Узбекистане растет полевой хвощ, вот он действительно обезжиривает. а еще останавливает кровь. Это из личного опыта.

Мадам

ЭТУ ФЕРРИ ОТНЕСИ В ГАРАЖ...ЕЮ ХОРОШО РУКИ ОТМЫВАТЬ ПОСЛЕ грязной работы...а з кухни убери...есь отравления...и вообще сода и хоз.мыло а на эти ферри надо 30литров воды вылить чтобы смыть.

Евгения Солнце

а не пробовали взять простую тряпочку, водичку погорячей и просто хорошо прижимая тряпочку к тарелочке её вымыть?? не вредно чисто и главное быстро!!!\

Юрий Logart Смурыгин

а так разве можно?

Евгения Солнце

а что разве нельзя??

Юрий Logart Смурыгин

не знаю... поэтому и спрашиваю... )

Евгения Солнце

а вы попробуйте!!😜я не пользуюсь чем то другим кроме тряпочки и водички))

Юрий Logart Смурыгин

***ушел на кухню***

Евгения Солнце

😁 😁 😁удачи!!)) только тряпочку прижимайте по сильней)))

Вася Пупкин

Я не девушка, но отвечу. Воду добавлял? Моется все без проблем. Главное чтобы не присохло ничего. Жир фейри отмывается вообще на ура.

Им
Имя

Вообще им не пользусь.вызывает аллергию и не смывается с посуды. Расход воды раза в три больше, если ополаскивать долго

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Ферри не пользуюсь, запах отвратительный, покупаю "Ушастый нянь" и запах приятный и смывается легко и жир отмывает

На
Наталия

Обычно эту каплю я расходую именно на посуду, а не на мойку, кран, кота, а тем более себя..... как правило😄😄😄

Ha
Halisastar

Да одной каплей и жира не остается у меня не ферри а другое средство тоже хорошо пениться и концетрированное

Дарья Иванова

Во даете! А попробуйте с содой... Кот правда в пене не будет и удовольствие уже не то, но результат будет...

Ирина

Я не пользуюсь fairy... вы там с котом аккуратнее...не надо его обезжиривать...кот должен быть в теле:)

Юрий Logart Смурыгин

понял...
***ушел мыть без кота***

Ирина

:))

Слащинина Гуля (76 Rus)

Покупаю- бешеный лягушонок, на много лучше. А фейри лучше покупать который произведён не у нас))

Галина N----

Это- в рекламе именно так происходит, а в жизни- много больше капель, поверьте!))))))))))))

Алиша

фэйри?? больше одной, если больше, то потом плохо смывается и ешь "шампунь"

Sergio

Нечего жадничать, лей больше! Срач останется, конечно, но хоть посуда будет чистая!)))

❀L
❀ Leksa ❀

Чуть чуть же надо) капелька на губку и мойте, пока пенка не закончится.. Потом снова)

Елена Вижевская

Либо это было не "Фейри", либо Вы им мыли не посуду. Отсюда вывод: Вы были под кайфом!

Ириада Роза

Я не мою ферт посуду, я пользуюсь моющими и чистящим средствами от Фаберлик...😉

Анна Константинова

А ты одевай на тарелки полиэтиленовые пакеты,поел и выбросил и мыть не нужно

Анна Константинова

И что весь в тату?

Юрий Logart Смурыгин

нет, только левая рука... от запястья до плеча... )

Анна Константинова

Ну хоть красиво?

Юрий Logart Смурыгин

здесь вот видно:
https://vk.com/albums20005088?z=photo20005088_296143227%2Fphotos20005088

Анна Константинова

Я потом гляну

Татьяна Павельчук

Юрий, вам срочно необходимо пройти купс молодого бойца по мытью посуды...)))