Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: девушки, как вы моете посуду одной каплей "Fairy"? пробовал на днях - все в пене: я, мойка, кран, даже мой кот, а посуда как была жирная, так и осталась... )

Ответы · страница 2
Елена Иголкина

Опыт приходит с годами. Тренируйся. Желаю удачи. Уверена у тебя получится.

Марианна Бородина

ДОБАВЬТЕ ХОЗ. МЫЛА. 72 ПРОЦЕНТА.ТЁМНОГО. ВЫ БУДЕТЕ ПРОСТО БЛЕСТЕТЬ✋

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну кот то тут при чем, бедняга, пострадал в неравном бою мытья посуды?)))

Юрий Logart Смурыгин

ну он у меня был помощник по хозяйству...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

какой умница

Анна Осокина

У меня посудомоечная машина. отмывает хорошо. Но порошок к ней другой

Юрий Logart Смурыгин

у меня две тарелки, кружка, ложка, вилка, нож - зачем мне посудомойка? да и моет она по три часа... )

Анна Осокина

Можно за неделю собрать

Мэм Тмм :)

девушки СВОИМ "холостякам" доверяют такое ответственное событие!! )))

Ол
Ольга

попробуйте его не разбрызгивать,а вливать в одном направлении 😊

Юрий Logart Смурыгин

я сделал так: набрал воды в раковину, опустил туда посуду, вылил фейри... почему все в пене?

Unknown User

Потому что это круто и прикольно

Клавдия

А вы попробуйте мыть содой)))) 😉 и губкой))) Любо дорого получится)))

Валентина Инхиреева

Выбросите эту гадость: с посуды не смывается и в желудок попадает

Татьяна Семилетова

А ты пробовал мыть не себя, не мойку, не кран, не кота, а посуду?😁

Ирина

Вы это серьёзно что ли? Этой гадостью лучше ванну мыть или унитаз

Лана

Фери не покупаем! Есть много других средств! Вы падки на рекламу?

Светлана Власова

а вы девушку позовите, и у вас все получится. и посуда отмоется...

Натали

Наверное вода была горячая... Фейри только в холодной активна...))

Ирина Бодунова

Купите посудомоечную машину! Кота не травите этой мерзостью!!!

Марина Калинина

С НАЧАЛО ВСЮ ПОСУДУ НАТРИТЕ ГУБКОЙ С ПЕНОЙ А ЗАТЕМ ПОЛОСКАЙТЕ

Ольга Тонкошкур

Надо было,всё таки,попробовать начать с посуды,а не с кота😉

Жена Дракона

Видимо у холостяка была не только капля Fairy , а и капля воды !!!

Ирина Федоренко

😅😅😅Ну ты и профессионал по мытью посуды

Ирина Федоренко

Молодец не получается Fairy мой Мифом

Юрий Logart Смурыгин

а как правильно мыть? я мыл так: положил в раковину посуду, залил водой, потом вылил туда флакончик фэйри - и все в пене! я ее смывал потом часа три...

Ирина Федоренко

😅😅😅 там надо пару капель на губку капнуть в руке её несколько раз сжать чтобы пена появилась натираешь этой пеной посуду и ополаскиваешь

Людмила Святенко

Не мойте этой гадостью, пробуйте просто соду с хоз . Мылом

Волга

попробуй 2 капли...одну на себя с котом, вторую на посуду...