Сергей Суворов

Решил доработать вопрос про автомобили и знаки Зодиака...
Всё, что выложу - мои наблюдения. Кто несогласен - пишите, буду рад. Овен! Это прирождённый гонщик! Стремительный и целеустремлённый, решительный и гениальный, романтик и рубаха-парень – это всё про него! Мерседес Геленваген – прекрасный выбор (тут с картинкой полное соответствие)! На крайняк Джип Чероки. Удобство, комфорт, мощь, красота и… показать кто здесь главный на дороге присуще Овнам. Помимо прочего неплохо знает предмет, на котором ездит. Заносчив и бахвален, поэтому если Вас подвёз Овен на Мерседесе, не забудьте 10 раз сказать "спасибо", причём пять раз - машине. Интересная черта! Если денег нет на понравившуюся машину из принципа покупать другую не будет! Кремень! И ещё... Настолько уверен в своих силах, что машин на него не напасёшься!

Ответы · страница 2
Иван 🤴

А почему не БМВ?🙄

Иванутая

Или Ауди🙄

Иван 🤴

Для обновления. Поэтому БМВ. Это наш характер. Мерс более нежный

Сергей Суворов

доброго дня! я конечно приму к сведению, что необязательно Овнам любить Мерседес)) Вот БМВ или Ауди или Хонда - вот это авто достойно любви))

Светлана

А где Водолеи?)

Сергей Суворов

Водолеи рассекают на гоночных болидах по данному сайту. Поищите))

Наталья

Здесь точно)

Сергей Суворов

хорошо) я рад, что Вам понравилось))

Наталья

Вот видите, совпадения все же бывают))

Наталья

Так, наверное, шутили на эту тему всеравно исходя из основных характеристик людей этого знака))

Сергей Суворов

у нас конструктивный диалог))

Наталья

Ну да, аж в двух ветках!)))

Тамилла

А что Раки?)))

Сергей Суворов

как всегда - на хромой собаке))
где-то ездят они по сайту на Ламборгини Диабло))

Тамилла

Круто)))

Эльмира Фассахова

😀а Телец?😁

Сергей Суворов

о! Эльмира появилась! привет! про Тельца где-то здесь есть...

Эльмира Фассахова

😃😁😅пивет,пивет....ищи....😁

Шепот

А Телец?

Сергей Суворов

следующий за этим вопрос...

Шепот

Ок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям уж

*Л
*** Лали***

👍

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Чего ещё набрехаешь про меня ?????

Сергей Суворов

не обращай внимания)) это из банды обиженных))

*Л
*** Лали***

Вообще-то он мой друг,Сергей!

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

ты эт на меня так сказал? - наоборот, я счастливый ........

Сергей Суворов

Вас не знаю, про Вас не брехал. предлагаю на этом закончить диалог

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

--- шо, жадный на слова ??????

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

.... я хоть и редиска, но на общение не жадничаю ....... как некоторые )))))))

Валентина Подгайченко

👍