Adi Sokolov

Траектория внешней политики России такова, что ее экономическое присутствие в мире будет неуклонно сокращаться. Это расплата за ставку на ненадежных и недемократических партнеров, а также за попытки вести торговые войны с политически неугодными режимами. Причем речь идет не только о торговле оружием, но вообще о любых внешнеэкономических связях, а также о присутствии российских компаний на иностранных рынках в качестве владельцев и совладельцев зарубежных активов.
«Северстали» отказали в америк

Ответы · страница 2
Владимир Белоусов

Присутствие России в Мире Будет неуклонно расти. Лет эдак через 20 она заткнёт... Европу и Америку...

Александр Кондрашов

"Это расплата за ставку на ненадежных и недемократических партнеров", а что амерекосы надежны?

Виктория

ого, товарищ чем ваша голова забита....оно вам надо.Пусть политики разбираются(или вы политик).

Тамара Шаповалова

Для ответа нужны люди нуждающиеся в этом.Стоит ли задавать данные вопросы,требующие баталий?

Светлана

Не будет сокращаться... Россия поднимется,как только русский мужик пьянствовать перестанет.

Qraf Qrafov

главное не сократилось тереториальное траектория и каждое проденное оружие приносить горе

Юрий Владимирович Махнатов

это не грозит, деньги делаются на внутреннем рынки, если нет спроса там, повышай цены здесь. .

Djon Silver

Не понял , это что !? Вопрос или ответ ? Может констатация факта ? По моему Вы не туда попали ....

Лариса Алимцева

Всегда будет что-то ни так,как мы считаем.Поживём увидем.Всё что ни делается всё к лучшему.

Морячок Бывалый

Россия молодцы и плевать им на все режимы они гнут свою политику так и надо государству !!!!

Виктория Ковтунова

много текста. Зато русский человек безжалостен в своей непредсказуемости. Бусть боятся!)))

Askar Zhussupov

Здравствуйте, Вам бы этот вопрос на сайте "Цивилизация и её проблемы" .....................................

Анатолий Водянов

Всё пропьём,гармонь оставим, но Зимбабве мы не опозорим!Кстати траекторию тоже пропьём...

Komil Shodiev

ади не надо впутывать нас простого народа в эту политику ок и так голова неварит

Сергей Козозоев

да ..влипли..это так!!! по-ходу разберёмся!! только ..слишком много пиявок ок на

Голубоглазка Гош

Я на себе политику России ощущаю каждый день, заправляя свой автомобиль.((

Ло
Ломовицкий

довольно сложно присутствовать там,где все хотят чтобы вы отсутствовали.

Роман Михеев

Чего шумим ? Все равно капает не в вашу плошку а в ту за которую боролись.

Вячеслав Огородничак

не согласный я с Вами...Россия будет самой-самой! Только не в моё время...

Елена Дистель

Это еще бабаушка надвое сказала ! Не будем бежать впередп паровоза!!!!!!!!