Ма
Мара

Темнокожая Цири - 😒🔫...А может азиатка? 😒🔫

Ответы
Лана

Боже,это ужасно! А ведь Мартин консультантом там!!! Как он мог такое допустить!!!!?

Ice Beast

Ему похрен)

Лана

Думаю нет,вроде тоже участвует, да ну их,пусть что хотят делают.

Ice Beast

Да, их же рейтинги

Ма
Мара

Ему всё равно. Книга есть книга.Любая адаптация, по его словам, имеет право на существование

Лана

Как всегда истину глаголишь

Ронин

геральт гей, радовид трансвестит, йеннифер всего лишь активная лесбиянка

Ронин

мда, ну ладно цири еще как то азиаткой потянет, фик его знает какая старшая кровь была

Ма
Мара

С натяжкой,с очень сильной натяжкой.

Ронин

если это будет самый страшный косяк, то еще терпимо

Ма
Мара

Представь Генри Кэвилла Геральтом

Ронин

да норм еще

Михей

Ну а что. Ахиллес-негр уже был. При этом еще и гей. Теперь Цири.

Ма
Мара

Не прощу цири

Михей

Не удивлюсь, если ей еще и ... гм... кое-что приделают. Надо же всех "не таких" охватить

Ма
Мара

Она же ребенок

Михей

разве это помеха?

Ев
Евгений

Да, сделали бы тогда и Геральта гомиком)))

Вадим Сперанский

Это утка. Вброс, для повышения хайпа

Ма
Мара

Вот представьте Карлсона,Панночку,ельфов Толкиена,Шерлока,Каренину темнокожими.А?Не то правда? А как вам Дориан Грей с гомосексуальными наклонностями? А Киса Воробьянинов и Остап Бендер гомосеки? Вот даже Вселенная Ведьмака со своими особенностями не заслуживает таких изменений.Они Лютика хотят сделать геем.А Региса трансом.Ну как?

Вадим Сперанский

Если это сделает сериал ультралевым факфестом , значит это будет просто дерьмовый сериал по мотивам хороших книг и ничего больше для меня

Ма
Мара

Вот и я о том же.Нахрен такие изменения ради хайпа

Вадим Сперанский

О это не ради хайпа) это результат деятельности ультралевых sjw

Ма
Мара

Мб.Чтож надеюсь на благоразумность продюссеров

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ппц.. ну Стрелка же сделали афро

Ма
Мара

С этой толерантностью к меньшинствам пало столько произведений

Tony † Ae 😈

не плевать ли?)

Tony † Ae 😈

Во вселенной ведьмака или где?)

Ма
Мара

Просто любимый персонаж,не обязательно из ведьмака

Tony † Ae 😈

пусть будет Альф)

Ма
Мара

Прикольно.А тебя не смущало его любовь к кошкам?)

Tony † Ae 😈

Все должны что-то любить)

Noname

Ну из цири

Noname

Не, зачем? У нас у девочки на пушке был, были мы как то заднице, там такое мясо было....

Ма
Мара

Всм на пушке?

Noname

На пупке, были мы на зарнице. Ебаный т9

Ма
Мара

Я тоже его люблю.Пупок это жесть вечно цепляешь

Noname

Так что зачем ? Протирать еще? Детектор пикает постоянно, ну его нах

Николай Иванов

может

Ма
Мара

Не может

Николай Иванов

а мог ла бы

Ма
Мара

Нет

Николай Иванов

на нет и Цири нет