Это Все Еще Я

Человек, который не доверяет себе, не доверяет по-настоящему никому. Жан Франсуа Рец. Согласны? 🙂

Ответы
Я По Твою Душу...

Сидит мужик на озере,что то стирает и возмущается:-Ну никому верить нельзя,даже себе!...Хотел только пукнуть!!!..

Надежда

Но людям свойственно все усложнять, не всем, но многим, особенно тем, кому это выгодно.

Это Все Еще Я

в чем может быть выгода усложнения? )

Аркадий Бахчевников

Возможно. Даже если себе доверяет. Но не доверяет, по настоящему - никому.

Аркадий Бахчевников

Ну привычно. Увы.

Alexej Gusev

Совсем беспочвенное/бездоказательное выражение.

Niherasebeblia

Жан Франсуа Рец-"синяя борода",доверчивый ты наш!

Niherasebeblia

пардон ошибся Жан Франсуа Рец был потомком маршала де Реца. **Жиль де Рец (фр. Gilles de Retz) — французский барон из рода Монморанси-Лавалей, маршал Франции и алхимик, участник Столетней войны, сподвижник Жанны д’Арк. Был арестован и казнён по обвинению в серийных убийствах, хотя достоверность этих обвинений в настоящее время оспаривается. Послужил прототипом для фольклорного персонажа Синяя Борода.

Это Все Еще Я

вот так у вас тут всегда.. двумя буквами промахнетесь, а мне потом ночами не спать.. из-за Синей бороды мучиться... 😢

Niherasebeblia

так побрейте его,пока он спит!

Светлана Костина

Гораздо больше тех,кто доверяет только себе.

Николай Ушаков

Нет, заблуждался он! Все верят богу,как себе!

Haos Dvd

это нонсенс)) такого не бывает))

Lego

Согласен, вроде он сказал....

Бу
Бумеренг

может быть,а может и не......

Андрей

Раневская отдыхает ...))

Александр Кузнецов

Наверно. Вот я такой.

Это Все Еще Я

А я основательно подзабыла, как себе доверять))