св
света вольхина

Как бы вы поступили,если бы ваш сын со своими друзьями угнали машину вашу,без вашего ведома и совершили аварию.Радует ,что без жерств,но разбили другую машину?

Ответы
Татьяна Петрова

об этом нужно думать с 3 лет !!! берет чужое , подпадает под влияние , не способен отстоять свое мнение , не различает хорошо и плохо и в конце концов--- водить, засранец не умеет!!!

св
света вольхина

В половине вы не правы

Татьяна Петрова

ну извините , может нужно больше инфо , да и только чужую беду - руками разведу

Любовь Малова

Выгнала бы из дому.Дело не в машине,а в том,что взять без спросу это равносильно воровству.И неважно,что это моя или чужая.Суть от этого не меняется.

Калиниченко Игорь

Ну, сначала выпороть, реально. А, потом звонки друзьям. Если не были пьяными и без жертв. А, так..не знаю..Я ненавижу пьяных за рулем.

св
света вольхина

В том то и дело что были пьяными.Трезвые не сели бы

Калиниченко Игорь

убил бы

Калиниченко Игорь

убил бы

св
света вольхина

Это только образно)на самом деле этого бы вы не сделали)

Друг Михаила

Это реальная жопа. У меня пасынок так сделал, просстотбыл избалованный мальчик с большим ч... ном.

св
света вольхина

Постепенно с ним об этом говорю.Летом вроде решили решать проблему.

Друг Михаила

Не давите

св
света вольхина

Стараюсь

Друг Михаила

Все будет хорошо

св
света вольхина

Надеюсь

Юрий Юрченко

Какой сын, такая и машина. И его и друзей отдать в трудовое рабство до полного возмещения ущерба.

св
света вольхина

Первое предложение не поняла

Юрий Юрченко

Был бы сын нормален, то и машина бы осталась ы в нормальном состоянии.

св
света вольхина

Сын нормальный.Даже очень.Но решили перед девочками повыделываться

Юрий Юрченко

Ну что же .... Если вы считаете его очень нормальным, тогда сами возмещайте ущерб.

св
света вольхина

Но вы же можете что-то посоветовать.Вы же тоже были малолеткой,тоже выкабенивались перед девочками.Я правда ищу помощи

Константин Башарин

Гм... Как-то даже представить себе не могу, хотя вырастил двух детей. Сын всегда честен со мной...

Александр Родин

Тогда пусть сам и расплачивается. Пусть привыкает, что за всё нужно отвечать в этом мире ☺️

св
света вольхина

Согласна

Александр Жук Эстония Таллин

Сын пошёл ьы работать и отрабатывал долг навсегда лишив себя радостей жизни

св
света вольхина

Понятно

Александр Жук Эстония Таллин

Я на вопросы касающиеся личного никогда не отвечаю вот и сейчас не ответил

Сергей Кувайцев

у меня племянник так.........,дак лучше бы посадили,чем я его отмазал...................

св
света вольхина

Я вот тоже отмазала

Ок
Оксана

А как тут поступить...блин восстанавливать разбитую.

св
света вольхина

Но и деток как-то надо наказать,чтоб повадно не было

Ок
Оксана

Надо, а как сына то наказать если он не маленький уже...

св
света вольхина

Вот и спрашиваю у вас как

Ок
Оксана

Сложный вопрос, даже представить себе боюсь эту ситуацию, у самой взрослый сын...

св
света вольхина

Я тоже никогда не думала что такое может случиться

Татьяна Зыкина

ну куда ж деться -платила бы за ремонт чужой машины

св
света вольхина

Вы сильнее меня в этом плане

Татьяна Зыкина

иначе цену денег не поймет

св
света вольхина

Я вас поняла.Я попробую.Спасибо

Татьяна Зыкина

не за что)))

Николай Роксажонский

он полный дурак или дома денег куры ни клюют..........

Al
Alex

отдал бы его в рабство- пусть отрабатывает))

св
света вольхина

Где сейчас искать свидетелей

Al
Alex

они что- вдвоем с тем парнем только были?

св
света вольхина

Их было трое

Al
Alex

тетьего за шкирку в суд- прокурор разберется)

св
света вольхина

Поняла.Спасибо

К.а.н.он

Пусть сын и друзья компенсируют весь ущерб.

св
света вольхина

Согласна

К.а.н.он

Я не слишком чадолюбив.

Женя Ильчук

По голове погладил , по орал перед этим.

Андрей Морозов

не машину жалко,заставил бы отвечать

Сергей Максимук

Покричал бы, конечно, для приличия...

св
света вольхина

Ездила прошлое лето.На себе мног не натоскаешь.А осенью приходилось догавариваться с друзьями,чтоб все вывезти.А у друзей чаще свои проблемы

Сергей Максимук

Сделаешь до сезона, если сел за руль, то и в состоянии заработать на ремонт.

св
света вольхина

Надеюсь

Сергей Максимук

Не переживай, это всё наживное, главное здоровье.

св
света вольхина

Согласна,но сейчас есть ''но''.Кризис и до нас дошел

Андрей Волощенко

на подобные вопросы не дают советов

св
света вольхина

Почему

Андрей Волощенко

потому что это некорректно

св
света вольхина

Что же в этом не корректного

Андрей Волощенко

вы серьёзно? вы считаете что я вам буду рассказывать как поступил БЫ я со своим сыном который подобного не совершал ? то есть я буду фантазировать на тему какой же он говнюк если бы? у вас с головой всё нормально? или вы хотите чтобы я не зная вашей семьи давал советы вам? вы милая дура набитая если не видите очевидного

св
света вольхина

Нет.Это ты идиот.Если даже мозгов не хватает правильно прочесть вопрос

Гук Игорь

ну как, работать и возмещать убытки

Николай Богомазов

Мы в ответе за плоды своего труда.

св
света вольхина

Не спорю,что за своих