–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Вот почему, когда гуляешь с собакой и на встречу идет симпатичная девушка, собака обязательно сядет срать?!?

Ответы
Павел Пахин

😂 😂 👏 и правда !! как не подойдешь поговорить , на такой прогулке ..обязательно псина начнет пасту с себя выдавливать ..я постоянно думаю ..что , гад раньше не мог )))

Дарья Иванова

Ха ха ха))) а почему когда гуляешь с собакой и навстречу идёт симпатичный мужчина - он при виде собаки начинает прижиматься спиной к забору или стене дома?

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Потому что у него сосиска в штанах.

Дарья Иванова

Что тогда делать?

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Не гулять с собаками там где ходят мужики.

Дарья Иванова

Как печально

Юлия Клепец

Моя садилась сугубо на асфальте и желательно где много народу,например на пешеходном переходе,в траве ни в какую,еле отучила

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂 👍класс. смешно, когда люди говнистыми поступками к себе внимание привлечь пытаются

Вредное Ископаемое

у меня в детстве была собака, так она чудная, гадить садилась посреди дороги на переходе. и обязательно с очень оживленным движением.

Добрый Повор

Хмммм..бывают заскоки. Этим она видимо подчеркивала свою индивидуальность и неповторимость

Вредное Ископаемое

как я ее ругала. просто перестали брать с собой

Добрый Повор

естественно, я же ведь могли запросто, дураков на дорогах полно

Вредное Ископаемое

тогда все же меньше дебилов было. объезжали и смеялись. мне лет 6 было

Ѻлегъ

говорят, питомец является копией своего хозяина... 😉

Светлана Агламазова

Бойся.когда девушка срать сядет.она явно Донателло.

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Кто такая донателла

Дмитрий Каракозиди

Мечтает, чтобы девушка ей ....подтёрла....

На
Наташка

Как красота на собаку действует😁

Ни
Нина

😀жизнь несправедливая штука

Владимир Никитенко

Ну прошибает её от впечатления.

(*
(*_*)

Вся в хозяина 😆😆😆

(*
(*_*)

Ну тебя поперло 😆😆😆😆

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Ладно отдохни от меня..Я пока покурю.

(*
(*_*)

Я тоже и спать 😆

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Приятных снов😏громко не кричи.

(*
(*_*)

Храпеть буду 😆😆😆

Екатерина Войтик

Правильно делает Это проверка

Lika Vergen

Ничего в этом стыдного нет)))

Галина Мамаева

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Марина Иванушкина

👌 внимание привлекает

Ба
Балагурушка

Твоя собака или её?

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Вообще ничья,бродячая,я просто с ней гулял.Куда она туда и я.

Ба
Балагурушка

Тут женщина спрашивала. Говорит нет бродячих

Даша Ром

У вас нет собаки)))

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Это собака моей соседки которая плохо себя чувствует)

Даша Ром

))))и почему я вам не верю, что вы гуляете с собакой соседки?!))

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

А почему бы и нет...Пусть я не так сильно люблю людей,но животному обосраться никогда не дам.