ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Бездна, как проявление страха неведомого, страха потерять "Себя", своё "Я". Что в вашем понимании, означает Бездна?

Ответы
Любовь

Написано: «Так как богачи его, исполнены неправды, и жители его говорят ложь, и язык их есть обман в устах их, 13 то и Я, неисцельно поражу тебя, опустошением, за грехи твои 14 Ты будешь есть, и не будешь сыт; пустота будет внутри тебя; будешь хранить, но не убережешь, а что сбережешь, то предам мечу.» [Мих.6,12-14]

Eлена Вологжина

А для меня просто огромное количество чего-то! Бездна любви! И никакой религиозной мистики.

Омут

Многие люди ставят на консвои жизни, что бы ощутить чувство падения в бездну... )

Игорь

Полное отсечение своего Я от внешнего мира. От света и пространства.

Огненный Муравьед

Это то, куда смотрел Ницше, чтобы начать сражаться чудовищами.

Александр *********

страх человека перед неизведанным и неизвестным

Любовь

Пространство, без границ, не имеющее дна ...

Любовь

«…пустота будет внутри тебя.» [Мих.6,14]

Александр Грызлов

Это много что, океан, глубокое ущелье и т.д.

Natali Shelkovica

не дойти ногами....не достать руками....

Аэ
Аэроплан

она может быть заполнена чем угодно

Ника°

Отсутствие каких-либо желаний

В Лад

Диалог двух невозможностей

Алексей Волжский

Это ненасытная прорва

Морошка

нехватка воздуха

Максим Jw

Бездна = без дна...

Тамара Соколова

Бездна-смерть...

Па
Павел

Нибытие

Собеседник

Без дна

Th
Theodore

Кино