Восемнадцать+

5 фактов о себе с использованием "я-..." пример: я-высокий

Ответы · страница 4
Кристина Кожевина

Я-маленькая. Я-вредная. Я-стеснительная. Я-эмоциональная. Я-сладкоежка. Вот)

***

я маленькая 153см ростом, я люблю книги, я вредная, я русая, я читаю в очках)))

Мария Коттер

я сытая,
я сонная,
я только пришла с пар,
я скоро поеду домой,
я хочу играть.

Икар Монгольфье Райт

Я - добрая, я - люблю читать, я - люблю рисовать, я - высокая, я - не твой ужин))

Восемнадцать+

Я сыт)

Веронька )))

я - высокий, я - пессимистичный, я - добрый, я - любящий, я - целеустремленный

Татев

Я-мама, люблю свою работу, с юмором, родилась летом, занимаюсь рукоделием

Ри
Рита

Я добрая, заботливая, вредная, постоянно веселая и без вредных привычек:)

Сергей Новиков

Я - невысокий, я - черноглазый, я - ученик, я - счастливый, я - книжный червь.

Непризнанная Поэтесса

Я среднего роста. Я брюнетка. Я замужем. Я - Кира Романовна. Я кареглазка.

Лана ******

Я-женщина, я - мама, я - любящая, я - любима, ну и наконец... Я - счастливая!)))

Н/
Нур ///////

я-лентяйка, я-тугодумка, я-непоследовательна, я-нерешительна, я-философ

Ольга Гейн

Я- высокая, я- добрая, красивая, умная иииии скромная и это факт да да)));D

Дарья. Симонова

Я - МАМА....Я - СЧАСТЛИВА...Я- ЛЮБИМА....Я-ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ....Я - ТАЛАНТЛИВА.

Юльция

1.Я -добрая,2.я-общительная,3.я-открытая,4.я-НЕ злопамятная, 5.я-заботливая

Александр Андерсон

я - невысокий , честный ,верный , всегда приду на помощь . пятого недано

Восемнадцать+

Любой целеустремленный, уверенный в себе человек должен уметь писать 10

Восемнадцать+

Это такая психологическая штука, те которые не умеют писать 10 - люди тихие, скрытные, не любящие быть в центре внимания, не лидеры.

Александр Андерсон

каждому свое ... а лидер не может быть лидера без крепкой опры

Восемнадцать+

Да, возможно ты прав)

† Александра Британ †

я не высокая, я медик, я люблю цифру 5,я люблю бордовый цвет,я люблю сов

Саша Олеговна

Я-лев по гороскопу.Я-честная.Я-добрая.Я-мнительная.Я-веряшая в чудеса.

Катя Зобнина

я-красивая,я-талантливая,я-взаимообщительная,я-умная,я-самая-самая!!!

Я Просил Не Заходить

Я:
1. Низкая;
2. Странная;
3. Веселая;
4. Грустная;
5. Изредка болтливая.

Восемнадцать+

Веселая и грустная?

Восемнадцать+

Мне нравится с какой ответственностью(или как это можно назвать?) ты к ответу подошла, все аккуратненько в столбик, все знаки препинания на месте))

Восемнадцать+

Я так понял, сейчас не тот момент когда ты изредка болтливая

Я Просил Не Заходить

Спасибо)) Ну да, люблю иногда по вечерам поболтать)

Ни
Николай

Я высокий , я худой , я распиздяй , я люблю и знаю свой город , я верный)