Восемнадцать+

5 фактов о себе с использованием "я-..." пример: я-высокий

Ответы · страница 6
**
*любовь *

Я- тёмно русая, я- зелёноглазая, я- очень худая, я- добрая, я- милая

Оля Жукова

Я высокая, я худенькая, я веселая, я общительная, я пунктуальная

Камилла

Я-девушка, я-веселая, я-среднего роста, я - любимая, я-влюбленная

Yu
Yui

Я азиатка. Я темненькая. Я низкого роста. Я вредная. Я обидчивая

Irina_Boom

Я-красивая,я-умная,я-логичная,я-знаю многофишек,я-любима всеми

////

я- низкая ; я- худая ; я- неуверенная ; я- молчаливая ; я- не жадная

Ан
Анна

я человек, я девушка, я студент, я русская, я коммуникабельная

Ка
Каринка)))

Я-счастливая... я-вредная... я-капризная... я-любимая... я-рыжая....

Элиза ))

я- рыжая, я- скромная. я- с чуством юмора, я - с Кавказа, я - Элиза

Луи Вальдерт

я эгостка, я мазохист, я мизантроп, я технарь, я люблю слово я)

Восемнадцать+

Тогда почему так мало "яшек"?)

Восемнадцать+

Да я там забыл "минимум" написать

Татьяна Тен

Я-милая, я - ласковая, я ангелочек, я секстальная, я стервочка

Восемнадцать+

ангелочек которая стервочка? класс)) что значит секстальная?

Восемнадцать+

ночью, значит, совсем не ангел?

Восемнадцать+

😄это уже получается 6 фактов

Татьяна Тен

Да какая разница, главное что про меня😀

Восемнадцать+

тем больше тем лучше👍 😁

Даша Шерстобитова

я умная, я воспитанная, я привлекательна, я добрая, я веселая

Кристина Дмитриевна

я- веселая. креативная пухленькая хозяйственная интересная

Marina Slessarenko

я противная я вредная я веселая я сумасшедщая я симпотичная

))
)))

Я-Маленькая, я-фиолетовая, я-Катя, я-со странностями, я-это Я.

Восемнадцать+

Ещё и красивая, смелая, люблю людей, которые не боятся выделяться😘

Алексей Герасимов

Я так думаю, что ты не со странностями, ты просто особенная, просто не такая как все. 😉 И, я так думаю, что очень симпатичная 😉

Епифания

Умная, образованная, воспитанная, симпатичная, сексуальная

Восемнадцать+

Чем слишком много плюсов на 1 квадрадный пиксель

Veyriii

я-ленивая.я-злая.я-высокомерная.я-нелюдимая.я-депрессивная.

Адиля Агеева

я-общительная,я-умная,я-говорят милая,я-сумашедшая,я-верная

Наталия

Я - добрая. Я - умная. Я - симпатичная. Я - взрослая. Я - веселая.

Лера Корнилова

Низкая, 16 лет, через 5 дней др, люблю шоколад, родных и гулять