Ма
Маришка

почему девушек из России и не только (русских) считают шалавами

Ответы
Игорь Гранин

Нация оценивается в массе.Хорошие ,трудолюбивые,любящие и любимые заняты делом и им шляться и торговаться кому и за сколько продать себя как суповой набор некогда. А те, которые это делают, и есть шалавы по которым,не видя других,хороших,дают оценку всем. Это как всегда.Надо или править шалав или согласиться с отблесками их славы отражающимися и на вашем лице.

Света С

потому что так себя ведут ! ну и как бы не всех такими считают ! глупо грести всех под одну гребенку

Володя Ш.

Потому-что те кто ТАК считает --- завидует им. Хотя некоторым девицам нужно быть поскромнее.

Людмила Кармадонова

потому что те кто так их называет не знают в русском языке других слов

Владимир Бессонов

самое главное чтобы себя не считать таковыми а мнений столько много

Александр Лайлов

не всех просто многие русские кидаются за иностранцами из-за денег

Юрий Бойка

Сказал бы я кто их так считает, но боюсь убойный мат получится

Се
Серёга

НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА НО НЕКОТОРЫМ И ЭТО ПРОЗВИЩЕ КАК ЗВАНИЕ!!

Татьяна Афанасьева

Таким словом называют девушек из разных стран, зря вы так

Александр Милидонов

я так не считаю.может просто они себя так приподносят

Galina Hurgalmi

Я не согласна,что все исключительно девушки шалавы.

***его*** ***лапочка***

потому что завидуют,ведь мы самые красивые...

Рафис Галиев

хоть горшком назови, только в печку не ставь

Владимир Полухин

Напиши свой ответ...ебутся со всеми подряд

Izat Orazkhanov

капитально борщат потомучто))))))))))))))))

Галина Мишина

не знаю но я такого мнения не слышала

Мария Петрова

ТОМУ КТО СЧИТАЕТ!НАДО В ГЛАЗ БИТЬ!

Юлия Коломытцева

кто так считает,тот не далёк умом

Валентина Бобылева

просто завидуют нашей красоте

Даря Пикалова

сами себя так зарекомендовали