Просто Я

стоит ли быть с человеком который совсем не думает о тебе но думает об остальных и при этом твоё не довольство это оскорбление за которое этот человек ждёт извинений. я не знаю что мне делать😔

Ответы
Анжела Зуева

Спросите человека, какая у него цель в жизни. Если цель и вас устраивает и вам мила, оставайтесь с этим человеком понимая его, если цель вам противна - рано или поздно вы все равно расстанетесь.

Светлана Забатурина

Что же держит вас рядом с этим человеком? Избавьте себя от лишних переживаний и того человека, которого раздражают ваши обиды... Ну, или хотя бы, выдерживание паузу. Все встанет на свои места.

Айжан Азаматкызы

не может быть чтобы человек заботящийся о других не думает о Вас. вы наверное эгоист и не хотите чтобы он заботился о других, а думал только о Вас.

Лека Лютер

Не вижу смысла. Если мужчине все остальные важнее его женщины, он должен не портить жизнь одной женщине, а служить миру.

Наталья Грохотова

Если людям плохо быть рядом. если они не понимают друг друга то не стоит мучиться самому и мучить того, кто рядом.

Ольга Левченкова

Попробуй не надолго отойти в сторону, если одумается, то возвращайся. А не заметит - иди дальше новой дорогой.

Светлана Тимошина

Стоит быть только с человеком, который дарит тебе любовь и внимание. Ради такого человека стоит жить.

Olgusya Ginger

Смотря о ком об остальных, и может по горячиться ,а если любишь то принимать его таким каков он есть?!

Наталья Сысоева

Я думаю стоит присмотреться получше к человеку,может вы ему вовсе не нужны....

Twinkle Khanna

был один придурок вроде этой оссобы... из чего вы рассказываете... прогнала...

Снусмумрик))

Если принять не можете, значит нужно бежать. Со временем это прогрессирует

Натали Я

Прослушать песню Константина Меладзе "Мой брат", ...и принять к свдению...:)

Аг
Агрипина

Забей на этого человека! Место рядом с тобой пусто не останется)))

Галина Васильченко

если спрашиваешь, то не стоит жить с этим человеком ,не любишь!!!

Татьяна

У меня так же было. При чем с двух сторон одинаковые претензии .

Te
Teresa

Это ваша жизнь вам и решать хотите ли вы всю жизнь извиняться

Варвара

Уйти. Наверняка, надоело всё время испытывать чувство вины.

Дмитрий Каракозиди

На такой вопрос невозможно ответить неизвестному объекту.

Майя Петрова

уходить от него. Зачем навязываться тому, кому ты не нужен?

Просто Я

спасибо но я парень и я встречаюсь с девушкой😉

Майя Петрова

Так девушка не человек, что ли? Я имела в виду - уходить от этого человека.

Юлия Артемьева

Не стоит.. Или стоит нормально поговорить. Без претензий