Леди Мила

Ребята, я смеялась до слез! Жерару Депардье вместе с Российским паспортом дали квартиру в Мордовии! Страна дураков, да и только!

Ответы
Наташа .....................

да как сказать....налоги в нашу казну....его рестораны по России....недвижимость.....А Мордовии ....деньги ....как и Чукотке...от Абрамовича..

Горец

Во-первых, от Мордовии потом легче выдвинуть депутата Госдумы Единоросса Депардье. За него гарантированно проголосуют.

Арби Дадаров

Депардье решил играет в российский беспридел, скоро он откажется не только от россии но и от самого себя

Леди Мила

Точно!!!!!

Арби Дадаров

Точнее не бывает, рай не меняют на ад

Леди Мила

Ему хороший пиар!

Арби Дадаров

Пиар нашему, ему бумашка которое очень скоро протрут наши проверяющие разного рода

Ирина Герасимова

Ну что Вы... Вот если Вы переберетесь жить во Францию, Вам квартиру даже в самом захолустье не дадут

Леди Мила

Дали и в Мордовии!! У него дворцов по всему миру!

Андрей Матаев

Эти заискивания на начались гораздо раньше)) Ещё когда немцам дозволи нашу историю писать.

Роман Уваров

Ему надо было гражданство,только и всего.Думаете он будет жить в России?!

Галина Швец

а я смеялась: пост министра культуры мордовии он же по-русски не бум бум

Сергей Половинкин

изгибаемость чиновничьих позвоночников на высоте=(((

Антонина Веденеева

А ему с его бедностью только не хватало квартиры!!!!

Леди Мила

Вот все вы понимаете правильно, а то такую чушь несут...

Светлана Семагина

Если нами правят дураки, то это еще не вся страна

Леди Мила

Каков народ, такое и правительство

Светлана Семагина

Исходя из Вашей логики, Вы -дура?

Леди Мила

согласна!

Андрей Ерлыков

с его деньгами можно и в стране дураков пожить!

Фават Абдулгазин

Они далеко не дураки,а нас держат за таковых

Дмитрий Каракозиди

Не дали, а он купил или купит. Он миллионер.

Lira

я тоже сегодня, на очереди Бриджит Бордо

Наталья Лукьяненко

Да ,а вот нам простым смертным фиг вам.

Сергей Некрасов

А Вы могли бы лучше предложить?)))

Елена Сергеева

У нас и так кругом одни русские!

Леди Мила

?????

Валентина Лютых

в наше время и не такое бывает

Rahim Mammadov

А сам Депардье, умный что ли.

Тамара Маликова

везет дуракам и пьяницам 😄