Олечка

Как мяу бороться мяу с мяу кошачьим мяу синдромом мяу?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Александр Иванов

а с не нужно бороться нужно ему поддаться и сделать ближнего счастливее ))

Petro Kupnitsky

Нужен хороший кот,тогда и синдром не синдром а сплошное удовольствие... 🙂

Руслан Ахметов

с ним не надо бороться им надо пользоваться сейчас же на улицу и мау мау

Константин Пигута

у мяу тут котик заскучал чтой то-ща закину по факсу:быстро успокоит!!))))))

Олег Гавриков

шо така агрессивна то? всё б тебе бороцца? оставь как есть, само пройдет

Леша Кузьмин

да никак, приятно ведь когда твой любимый мурлыка мяукает перед тобой.

Сухроб Исломов

найти мрр .. кота.. мрр. сегодня последний мрр. день... мрррр. марта. мрр.

Hrun Del

с ним муррр не надо муррр бороться муррр ему надо следовать муррр )))

Александр Жилинский

мурр, не наадо бороться, мурр, не наадо. почешем друг другу за ушком.

Баходир Кушаков

С мяу не обязательно бороться мяу, мяу постепенно пройдет без мяу.

Борис Вяробс

Олечка,Незнаю как Вам мне"КАШАЧИЙ"синдром жить МЯУ не мешает.мяу...

Петр Шалин

Позвать Гав, он Гав сразу из Гав лечит от Гав этой Гав на Гав пасти!

Ник 137

Это из-за плохого марта.....скоро пройдёт.......молочка хочешь ? 😄 🌹

Emma Rey

я, для начала, посоветовала бы избавиться от дурацких смайликов

Я Моя

твоей мяу не надо заумяй, просто принимяу все мяу как есть мяу))))

Дмитрий Тырин

Только гав синдромом гав отпугивания гав синдрома мяу))))))))))))))))

Виталий Палюха

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Следите за кошками и котами. Там есть ответ, он прост как СВЕТ.

Андрей Ломов

Кончай валерьянку литрами глотать, через пару дней отпустит

Бажин Миша

Возьми, разбегись хорошенько да долбанись головой об стену