Андрей Андрей

Можно ли пить чисто мяту без чая

Ответы
Жа
Жанна

Мужчинам мяту совсем нельзя , а женьщинам можно.

Константин Крылов

А Вам что, фертильность и эрекция уже не нужна?

Андрей Андрей

чай закончился, кофе перепил столько что голова болит. есть толко мята и все, магазины закрыты

Константин Крылов

Мята и её производное - ментол - "убийцы" простаты. Мяту мужчине рекомендуется не чаще 1 раза в месяц употреблять.

Константин Крылов

Да, один раз вполне.))

Татьяна

можно, но мужчинам не рекомендуют увлекаться

Эм Ма

А почему нет? Очень успокаивает. Мы пьем

Татьяна Хармац

В виде сиропа. Но это слишком сладко.

Татьяна Хармац

Сироп в кружку налить и пить. Но если что-нибудь слипнется, не говорите, что я не предупреждала:

Дмитрий Каракозиди

Да лучше пусть её коровы едят.

Малина

Пейте, но не переусердствуйте

Волга

Главное, не переборщить

~L
~Eva Lansca~

можно всё что нравится

Ника*

тогда уж жевать))

Андрей Андрей

а что порекомендуете если дома чая нет кофе перепил етсть только мята а хочется чето попить

Ника*

с малиной водички размешай или водички

Андрей Андрей

уже мяту сделал, магазины откроются чай уплю

Андрей Андрей

а как от давления повышенного избавится, а то за день насчитал 15 чашек кофе выпил

@@
@@мила@@

Лучше есть

Ольга Батурина

Конечно.

Андрей Андрей

просто чай закончился, кофе уже перепил что голова болит только мята сухая осталась

Ольга Батурина

В принципе можно даже просто кипяток пить. А с мятой - вполне неплохо.

Ол
Ольга

Можно