Ксения Храмцова

какое наказание следует избрать для повара - живодера , кинувшего взрыв пакет белой медведице ?

Ответы · страница 2
Андрей

надо б сначала разобраться, что конкретно случилось.. а то судить по слухам в интернете - самое то, канешна

Гр
Грета

заключение на длительный срок. как минимум. Мало того, что это живодерство, так медведи в Красной книге!

ДА
Денис Алексеевич

Да откуда вы взяли эту утку про повара живодёра) Давно выяснили, что никакого повара-живодёра не было!

Ксения Храмцова

медведю пакет не кидали)))

ДА
Денис Алексеевич

Да ему петарду кинули, чтобы отпугнуть! так часто делают в местах, где водятся хищники. А медведица со злости видимо схватила эту петарду

Виктория Синькевич

Этому повару нужно засунуть взрыв пакет в штаны, и то что отвалится - сварить и дать ему сожрать.

Владимир Тумаев

Вы же там не были и почему то сразу ему наказание ,может он спас кого то благодаря этому пакету

Владимир Тумаев

да нет это была повариха,которая вышла,что то взять,и на нее побежала медведица . А как быть сегодня в Австралии??? После наводнения ,реки разлились и крокодилы вышли в свободное плавание ,может их тоже пожалеем????

Ксения Храмцова

крокодилы не редкий вид их много. а белых медведей очень мало осталось.

Владимир Тумаев

Если бы медведь испробовал мясо человека,его по любому надо было бы уничтожать

Ксения Храмцова

а что, человеческое мясо настолько вкусное? что медведь бы перешел с мяса тюленей на мясо людей?

Владимир Тумаев

если он попробует один раз,то обязательно будет охотится на людей

Сердар Муратгельдыев

Уверен придумвать не надо .не пройдет много времени .он сам нарвется на страшное наказание

Илья Щербинин

Примотать ему черту к мордене салют выстрелов так на 100-200 ,и пусть тоже наслаждается гнида

Денис Бушуев

скормить его информационной "утке", которая взорвала мозг телезрителям))) Жива медведица...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Отправить на прием к хирургу Илье Зелендинову в Белгород! Он его быстро вылечит)))))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Заступился за сестру свою.

Костя Кузнецов

гранату в задницу не не в вальер его с медведями, предварительно медведей разозлить

Че

как сказал один мой знакомый: отморозить ступни и занести в теплое место на неделю...

Stanislav Voitovitskiy

по за кону, главное чтоб не перибощить,животное жалко,медведица как домашняя была

Ж К

сначала там надо разобраться что и почему так вышло, а потом уж о наказании думать

Сергей

Есть же статья в УК ..жестокое обращение с животными...до 7 лет максималка...вроде..

Сергей

Ну он там говорил ,что она наподала на него..

Сергей

ну да , а что ему еще оставалось..

Катюша **

повредить ему позвоночник, чтобы он, гад, остался овощем на всю оставшуюся жизнь

Григорий Новиков

такое, чтобы он действительно раскаялся, а не пожалел, что по глупому спалился.

Валентина Резцова

сделать ему тоже самое..снять на видео ..и ему же и показать..жестоко..но честно..

Литвинов Андрей

Каждый день куча народу гибнет... А тут какой-то медведь.... Жизнь сама накажет..

Бертольт Африканцев

К сожалению, по закону за издевательство над животными даже в кпз не посадят.

Галина Железнова

очень сожалею о том, что медведи не пришли мстить и не сделали из повара фарш