Ксения Храмцова

какое наказание следует избрать для повара - живодера , кинувшего взрыв пакет белой медведице ?

Ответы · страница 6
Ронни Джексон

Поджечь его и пусть горит ..

Виктор Репников

не было такого.....это вброс

Лунный Свет

У нас недалеко от дома стрельбище, собственно - Академия биатлона. Как-то мы гуляли там сразу после соревнований по стрельбам среди полицейских. М-да-а-а... Мишени еще не были сняты - некоторые практически не были использованы вообще, да и остальные...

Краями Прошёлся

И слава богу,меньше шансов,что кого то поубивают 😄 а то прецеденты уже были

Ксения Храмцова

в США менты метко стреляют. скоро всех перестреляют , кто не так дышит

Лунный Свет

Отчего же? Выпущенная пуля "снайпера" от полиции всяко может себе жертву найти - а хотя бы и из числа случайных прохожих...

Краями Прошёлся

Поэтому эти "снайперы" и связаны по рукам кучей протоколов,10 раз подумает прежде чем стрелять
А в США и отношение к полиции другое,нежели у нас...там в качестве потерпевшей стороны обычно негры)по понятным конечно же причинам.В России же "негром" может стать любой,особенно с учётом наплыва в полицию нацменьшинств из южных республик,у тех вообще берегов нет

Артем

Кинуть повара медведям)))

Артем

Да))))или будет как в Уральских пельменях,когда охотник проснулся в окружении 3-х медведей))))

Волшебная На Всю Голову

всенародный референдум?

Волшебная На Всю Голову

и что предлагают?

Волшебная На Всю Голову

всенародное негодование?

Ксения Храмцова

наполовину, некоторые за повара

Волшебная На Всю Голову

что толку сидеть и тут негодование выражать? ему от этого ни холодно,ни жарко

Ma
Marshall

да ему медаль дать надо!

Ксения Храмцова

каленую на шею прямо и повесить

Раш

взрыв-пакет ему в жопу!!!

Вениамин Карасёв

штраф 1 миллион рублей,,

Ксения Храмцова

а его на 3000р оштрафовали

Вениамин Карасёв

верно,,это уроком не будет,,,

Владислав

Покормить петардами...

Радомир Велес

Это суд будет решать

Радомир Велес

Всего??! Да, действительно наш суд самый "справедливый" в мире.

Ксения Храмцова

жизнь медведя 3000р, вот и красная книга.

Радомир Велес

Насколько мне известно эта была медведица с детёнышем. А как же медвежонок?

Радомир Велес

Ну что тут сказать, пусть это преступление будет на их совести.

Краями Прошёлся

Где это такое было?

Ксения Храмцова

на полярной станции, видео есть в ютубе

Краями Прошёлся

Мда...Посмотрел. По хорошему - аналогично бы поступить
Только кто возьмётся?

Ксения Храмцова

повару наказание назначил суд, штраф 3000 руб

Краями Прошёлся

Ппц!....Если человек-говно,то и годен он только на перегной.
Ну наш сад самый гуманный в мире,чоу-к уродам

Огнелюбивый Панд

Что за повар такой?

Ксения Храмцова

а по видео показывали. в ютубе видео есть.

Огнелюбивый Панд

Среди людей таааак много дебилов)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это где такое?

Ксения Храмцова

в ютубе посмотрите , там видео

Ксения Храмцова

3 000р штраф ему назначили, за убийство медведицы, с ней еще медвежонок был, который без матери тоже погибнет

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ерунда все это.Во первых медведица стоит намного больше,во вторых применение взрывчатки в общественном месте со смертельным исходом-это серьезная статья ,в третьих еще одна статья-негуманное отношение с животными.В общем это видео-понты.

Евгений Панко

А ты там была?

Евгений Панко

Ради чего?
Я на машине намерено езжу. Но если мне лось попадется мне сруливать на встречку или в кувет?

Ксения Храмцова

лучше в кювет, или на встречку , потому как лось влетит в салон с силой при сбитии и может своим телом убить и водителя и пассажиров. я такие случаи знаю

Евгений Панко

А лучше пострадаем мы с тем кто по встречке? А возможно и еще больше

Ксения Храмцова

так что по встречке , в лесу постоянно без перерыва машины едут, это же не так

Евгений Панко

Да не суть в этом. Пусть лесопосадки через которые проложены трассы региональные.

Слуга Государев

в УК оно есть

Слуга Государев

что то маловато по 245 ст ч.1 до 80 тысяч ,может прокуратура опротестует..............

Stanislav Voitovitskiy

по закону

Stanislav Voitovitskiy

правильно сделали в следующий раз подумает негодяй

Анна

никакого

Ксения Храмцова

пускай и дальше животных мучает

Анна

тебя когда нибудь рвал медведь???нет..потому что ты бы так не говорила..белый медведь безстрашен и не знает пощады..он просто убьет и все

Ксения Храмцова

сидел бы повар на кухне , варил бы щи. так нет же надо было лезть к медведю

Анна

я о том, что за медведя ему наказание придет..обязательно

Realistka

срок.

Realistka

5-7 лет за садизм.