Александр)))

Большинство пищевых отравлений начинается со слов: «Да что ему в холодильнике будет?!»

Ответы
Фарида Заляева

Даже при хранении в холодильнике у продуктов есть сроки хранения, по истечению которых употреблять их в пищу опасно для здоровья.

Тамара Данюк

есть холодоустойчивые микроорганизмы..желательно употреблять в пищу..продукты с хорошей бактерицидной фозой...

Наталья Дьячкова

не всегда. Иногда это начинается с бездумных покупок уже в магазине без контроля изготовления товара

Елена Рачихина

я с этим полностью согласна, постоянно навожу ревизию продуктов, даже в холодильнике....

Синичка Гордеева

У каждого продукта есть срок хранения, поэтому не стоит уповать на холодильник )))

Юлия Пак

Холодильник надо мыть хлоркой. Чем чаще, тем лучше. Тогда дольше не отравишься.

Владимир Мовчан

Скорее всего так они кончаются, и фраза звучит из уст патологоанатома.)))

Katerina Burkunova

Или надо доесть,а то жалко лежит уже давно ,никто не жрет

Иван Петров

Надо к врачу

Katerina Burkunova

Надо узи сделать будет

Иван Петров

Ну да, они там знают

Katerina Burkunova

Ноет при чем не сильно и не часто но периодически и колет,когда двигаюсь и о ней не думаю как и нет ниче...стоит лечь и ниче не делать так все писдес

Иван Петров

Надо прокапаться

Виталий Селезнёв

ему то уже ничего, а вот от него - это уже вопрос....

Екатерина В

Нет, иногда и не знаешь откуда беда приперлась...

Михаил Кулаковский

)))) А ,действительно,что с ним там может быть? )))

Любовь Кушкова

смотря в какой посуде хранить и длительность

Fh
Fhlhtq

с других. ой а на срок годности и не посмотрел

Владимир Викторович

нет со слов: "пожалуйста дайте один чебурек"

Олим

Особенно если холодильник не работает.

Гр
Григорович

у них, да

Рамазан Наурзбаев

в моем случае а что есть в холодильнике

Михаил Пузян

В этом есть большая доля правды

Лена Лебедева

А запах просто специфический...

Юлия Щукина

Недавно в Здоровье была тема)

Валентин Деньгаев

Конечно холодильник виноват!