Ирина

Почему до кап. ремонта крыши у нас в доме она не текла, а после ремонта течёт?

Ответы
Aleksandrъ

Раньше делали на века ,или хотяб на век . А теперь ,делают так ,чтоб потом опять делать ,и коекто себе кладет в карман деньги . Меня поражает ,делают дороги одни и теже каждый год .такой бардак . Делают так ,чтоб дороги разваливались через год. И опять финансирования дорог из бюджета государства . 1000000. на дорогу ,а 10000000себе в карман .

Ирина

Вот, именно так

Aleksandrъ

А с крышей они ускоряют аварийное жильё. Вода будет разрушать бетон кладку кирпичную, дерево . Зимой будет лед расширять трещины ,летом будет разрушать влажность .

Ирина

В суд подали

Сергей Безденежных

так ремонтируют помню у нас в общаге делали ремонт сначала настелили линолеум потом стали стены белить потолки а потом уж крышу делали

Сергей Из Сибири

Всё просто ... выделили деньги на ремонт , половину украли заказчики , ещё треть - подрядчики ... на оставшиеся "провели ремонт"...

Ирина

Так то так)) но люди мучаются

Сергей Из Сибири

Думаете , что это волнует кого нибудь из высокопоставленных чинов ?
Это вряд ли ... их волнует , где бы , и как бы побольше хапнуть и остаться беленькими и чистенькими ...

Ирина

А мы в суд подали

Сергей Из Сибири

А вот это вы правильно сделали ... и дай Бог , чтобы суд вынес справедливое решение и наказал виновных (желательно пожёстче )

Ирина

🤝

Николай Климов

туалета рядом не было . вот ремонтники там на месте и мочились . а вода дырочку найдет .😜😄😆

Владимир Сатанин

Рабочие прозевали, бригадир не заметил, чиновники подписали. . . Так везде и всегда, не только с вашей крышей.

Ирина

Беда

Владимир Сатанин

Это жизнь.

Александр Денисов

не качественный ремонт и никто не проверил при подписания акта приёма выполненных работ- шерамыжники

Ирина

Спасибо

Семён

Да потому что крыша до кап.ремонта была сделана в СССР , а ремонт производился в сегодняшней России

Nikolai Garskov

Потому что, надо начать ремонт со своейэ. А не поручать это ответственное дело домоуправлению! 😄

Соня Лок

Так это был не кап.ремонт, а текущий, потому и течёт...после кап.ремонта просто капало бы😂

Борис Иванович Тимошенко

.... а как же теперь то с вас деньги сдирать ....то было за кап ремонт ... теперь причина есть...

Лисовский Николай Васильевич

Вот сейчас я буду разбираться почему неведомо в каком городе у кого - то там крыша течет

Вера Попова

вооо и у нас так получилось.значит где то примыкание не плотно легло и теперь течет

Слава Касьянов

Видно что то с заявкой перепутали. Может так и было при сдаче нового жилья.

Сергей Чертовских

До капремонта у Вас была неправильная крыша. Теперь её отремонтировали.

По
Пофигист

ПОТОМУ-ЧТО ПОЖАДНИЧАЛИ МАГАРЫЧ МАСТЕРАМ ПОСТАВИТЬ, ВИНИТЕ ТОЛЬКО СЕЮБЯ

Владимир Хорламов

Кто то вешает сушить мокрое белье на чердаке вам срочно нужен Карлсон

Чёрный Альбинос

А кто сказал, что ремонт для починки? Ремонт для поднятия денег!!!😂

Ирина

А нам не смешно

Чёрный Альбинос

Дык, это не сюда писать нужно, а в прокуратуру! 😂

Ирина

Написали

Чёрный Альбинос

Ждите- за вами придут!!! 😂

Ирина

Вы знаете смех не всегда уместен

Чёрный Альбинос

Но всегда продлевает жисть!!!😜

Неголубой Огонёк

для разнообразия...должен же чем то оличаца ремонт от неремонта

Неголубой Огонёк

так у вас есть прямое основание подавать в суд на деньги и на ремонт

Ирина

Премного благодарны

Неголубой Огонёк

или лезть на рышу самим да ремонтировать

Ирина

Будем подавать

Неголубой Огонёк

ВОТ! Но всё равно ведт всё хорошо

Максим Евгеньевич

Не тех людей наняли для ремонта. Пора менять старшего по дому.

Максим Евгеньевич

Страшно?) Печально, когда люди не доверяют сами себе и перекладывают заботу о своей жизни на дядю, а потом заламывают руки и плачут что их пользуют.

Ирина

Кто на что учился, сударь

Максим Евгеньевич

Есть одна наука, которую обязан знать каждый взрослый человек-наука умения жить. Осознание личной ответственности за свою жизнь -это один из главнейших уроков этой науки.

Ирина

Это понятно, ну мы же ещё и людям доверяем

Максим Евгеньевич

"Я верю всем людям, но не доверяю черту, живущему в каждом из нас"

Владимир Ефимов

Раньше крыши делали мастера, а сейчас мигранты на все руки.