Натэлла Закирова

Кто дал человеку разум ?

Ответы · страница 3
Вадим Дорог.

Иногда кажется, что никто.

Натэлла Закирова

Ну вы по себе судите,а не о других ?

Натэлла Закирова

А вам кто дал разум .

Вадим Дорог.

А кто дал разум тем, кто им не пользуется?

Натэлла Закирова

Это их право ,но разум у нас заложен Творцом .

Вадим Дорог.

Все заложено Творцом, тем хуже для того, кто пренебрегает этим Даром.

Натэлла Закирова

Согласна с вами.

Юрий Трущенков

А , если это не был " Кто " - ?

Натэлла Закирова

Тогда были бы животными.

Юрий Трущенков

Ваша правда . Она только с Вами .

Натэлла Закирова

Она для всех записана.

Юрий Трущенков

Пишите сколько хотите . Даже заработать можно .

Ев
Евгений

Тот, кто и лишает разума...

Натэлла Закирова

Вы правы ,если вы безумствуете ,то и может и забрать.

Марина

Тот, кто сделал человека

Натэлла Закирова

Вы правы .

Майя Петрова

Нет точного знания - кто

Натэлла Закирова

Вы видимо Библию не читали ,а там ясно написано: Человек создан по образу и подобию Бога.

Майя Петрова

Читала. Но есть и другие версии создания людей

Натэлла Закирова

А вы говорите нет точного знания ,и что характерно Бог назвал своё творение словом Человек ,а всё остальное называл Адам и Бог соглашался.

Майя Петрова

Что для Вас - точное знание, то для других - лишь одна из версий, но, похоже, Вы этого понять не способны, как и уважать иное мнение

Натэлла Закирова

Для меня мнение Бога Закон .

Майя Петрова

Это Ваше право. Но у других тоже есть права думать иначе. Извините, с Вамиобщаться не хочется.

Иван Иванович

Эволюция и любопытство.

Натэлла Закирова

Вы себя то поняли.

Виктор Шаламов

Родители и воспитатели.

Натэлла Закирова

Человеку изначально дал разум Бог.

Николай Кушнир

ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ 👍🌹

Натэлла Закирова

Согласна ,но не все так считают .

Николай Кушнир

Это, не принудительный, выбор КАЖДОГО

Натэлла Закирова

Согласна.Вольному воля

Идём В Леса

Эволюционное развитие

Натэлла Закирова

А В Библии прямо написано ,что нас сотворил Творец по своему образу .

Идём В Леса

А в сказке про ивана дурачка еще кое что написано

Натэлла Закирова

Вот и читайте сказку и не путайте Слово Бога .

Идём В Леса

Одно и то же

А Б

знать бы, что это такое

Натэлла Закирова

Духовная Всемогущая сила.

А Б

ууууууууууууу... похоже это не у каждого имеется

Натэлла Закирова

вам виднее

Евгений Викторович

А ему кто-то дал разум?

Евгений Викторович

Вот именно. Не надо навязывать вольному свою волю. Я не обязан верить в ту ахинею, в которую верите вы. Мне достаточно посмотреть по сторонам, чтобы все понять.

Натэлла Закирова

это ваше право и я вас не агитирую .

Евгений Викторович

Да вы битый час только и делаете, что навязываете мне свою ересь.

Натэлла Закирова

ничего я не навязываю вы можете взять и прочесть это в Библии.О К

Евгений Викторович

Пошла на х@й вместе со своей библией, овца! Ты простой, вежливый язык в принципе не понимаешь, скотина тупая?!!!

Ахмед Зандаров

Тот кто отберет потом.

Натэлла Закирова

Это в Библии написано .

Ахмед Зандаров

Там что угодно можно написать. Хотите я вам распишу новейший из новейших заветов?

Ахмед Зандаров

Всё, увы к одиннадцати мне на работу надо. Теперь только вечером после семи.

Натэлла Закирова

о к я не хочу с вами общаться.

Тамара Са

Тот, кто создал его....

Натэлла Закирова

Вы правы Творец неба и земли.

Натэлла Закирова

всего доброго

Натэлла Закирова

спасибо.

Леонид Гове

Тот кто его сотворил.

Натэлла Закирова

согласна.

Григорий Шапиро

А он есть у человека?

Ст
Сталкер

Но досталось не всем

Натэлла Закирова

Всем ,только по разному люди его развивают ,но это их право ,потому что Бог дал каждому свободу выбора.

Semik Gruzni

А у животных откуда?

Semik Gruzni

Вы читаете не верно. И соответственно хотите из Библии взять то что вам подходит. Библия еврейская, и все пророчества еврейских пророков для народа Израиля, а народы вокруг него зависят от существования Израиля. Никаких у меня домыслов. Откройте глаза. Евангелисты Америки они все поняли, изучили внимательно и поняли что пришествие Исуса будет снова когда сыны Израиля собраны со всех концов Земли в Землю Израиля. И теперь помогают тем евреям желающим уехать. И помощь ощутимая. Евреи вышли из Египта, рухнул. Евреи вышли из СССР, рухнул. Какую Библию читаете, тех мракобесов которые морочат пастве мозги? Не ходите к ним. Вы прогадаете.

Натэлла Закирова

это вы не понимаете и спорить я с вами не буду вы говорите о физическом народе израиль а я о духовном.который бог собрал во имя своё.

Semik Gruzni

Не существует физический или духовный Израиль. Есть народ Израиля. Бог не разрывал Союз с ними никогда. Народ нарушал. И об этом Библия говорит в каждом Писании. Когда рождается ребёнок, ему делают обрезание Брит Мила, согласно заповеди, и традиции установленной тысячи лет. Кроме того, знаком союза является Суббота, которую евреи соблюдают. Вы много не знаете. В Израиле был случай. Русскоязычный парень создал семью. И решил оставить иудаизм и традиции, перешёл в Ислам. Переехал жить в Наблус. Но арабы его ислам не признают, потому что он еврей. На еврееях Знак Завета, и Всевышний не позволяет нарушать.

Натэлла Закирова

Поживём увидим .

Semik Gruzni

Мудро сказано. Согласен с Вами. 👍😊🙏

Владимир Лоскутников

Кто сделал тот и дал

Натэлла Закирова

Согласна с вами Творец.

Niemand Против Войны

Сам получил, мадам.

Натэлла Закирова

я не хочу быть неордельтанцем

Niemand Против Войны

Мало ли хто чево не хочет.

Натэлла Закирова

вот поэтому я за сотворение человека.

Niemand Против Войны

А я за луну из сыра, мадам.

Натэлла Закирова

вот поэтому то нет и единого мнения.

Вероника Королевская.

Всё от Бога нашего.

Натэлла Закирова

Вы правы.